Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Лучшие логические флеш игры
Игры

Лучшие логические флеш игры

17 июль 2020, Пятница
584
0
Лучшие логические флеш игры

Сложность действий – это не всегда скучно. Именно в этом и заключается шарм Игры на логику. Ведь тут надо понимать особенности геймплея, вникать в историю и какое-то время разбираться в управлении.

ТОП-3 логических флеш игры

1. Бильярд. В игре «Бильярд» вам необходимо состязаться с реальными игроками и загонять шары в лунку быстрее их. Не забывайте метко целиться и задавать подходящую силу удара, чтобы шар достиг лунки. Это одна из лучших Флеш-игр, в которую можно играть бесплатно.

«Бильярд» — популярная игра, в которой вам необходимо загнать шары в лунки до того как это сделает ваш соперник. Вам придется соревноваться с игроками со всего мира, повышать свой опыт и зарабатывать фишки, которые вы также будете получать ежедневно за вход в игру. Правила довольно просты, для начала вам придется разбить пирамиду, после чего загнать хотя бы один шар в лунку, в зависимости от того будет он полым или полосатым определится какие шары и кому из игроков закатывать. После того как закончатся шары одного из игроков, ему придется загнать черный шар в лунку и тем самым одержать победу.

2. Конфетная сага 2. Любишь сладкое и отлично собираешь пазлы? Тогда игра серии 3 в ряд Конфетная сага 2 для тебя!
Любишь конфеты и замечательно играешь 3 в ряд? Тогда игра серии 3 в ряд Конфетная сага 2 для тебя! Соревнуйся с друзьями: соединяй конфетки и уничтожай желе быстрее своего соперника, чтобы стать чемпионом и войти в Зал славы. На пути тебя ждут различные препятствия и сюрпризы, но победитель получит всё! От этих конфет не толстеют, но они вызывают привыкание. Докажи, что ты достоин звания победителя и стань главным действующим лицом с соперниками в онлайн игре Конфетной саги 2!

3. Пасьянс поединок. В карточной игре «Пасьянс поединок» вам предстоит раскладывать пасьянс за отведенное время, соревнуясь с реальными игроками. За каждую победу вы сможете выиграть фишки и получить опыт, чтобы открыть доступ к новым возможностям.

«Пасьянс поединок» — многопользовательская игра, в которой вам необходимо разложить пасьянс быстрее вашего противника. С каждой вашей победой вам будут начисляться фишки и опыт, который позволит вам повысить уровень и открыть доступ к новым локациям. Каждая игра стоит определенное количество фишек, если они у вас закончатся, то вы сможете приобрести их, потратив кристаллы. Также за каждый день игры вы будете получать бонусные фишки. Во время самой игры вам необходимо убирать все карты, кликая на следующую по убыванию или возрастанию карту в ряду. Если у вас не останется ходов, то вам следует взять карту из колоды. Не забывайте, что на туза можно положить короля, либо двойку.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Лучшие Ио игры
Лучшие Ио игры
Игры
Ио игры — это игры по сети с другими игроками. На сайт ио игр (Вата ио) собранна самая большая коллекция ио игр. Скачать ио игры на ПК нельзя, все игры работают только онлайн. Играйте с другими игроками и создавайте команды (кланы) через чат.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: