Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » 9 фактов об игре Sims, которые вас удивят
Игры

9 фактов об игре Sims, которые вас удивят

05 август 2019, Понедельник
820
0
9 фактов об игре Sims, которые вас удивят

Симулятор The Sims покорил весь мир и геймеров разных возрастов. Разработчики выпустили несколько частей, а также бонусные тематические проекты, чтобы порадовать своих пользователей. Но сколько бы вы не играли в игры Симс, вы точно не знаете уникальные факты о них.


Итак, что же такого скрыто в приложении, что может вас удивить? А это следующие факты:


1. Считается самой успешной игровой серией


Первая The Sims с момента своего выхода получила статус наиболее продаваемой игры в течение четырех лет подряд – с 2000-го по 2003-ий годы. Потом вышел сиквел и занял место лидера. В 2004-ом году появилась 3-я часть Симсов и расположилась на второй позиции по объемам продаж. Дополнение «Питомцы» стало самым успешным в истории франшизы.


2. Мировая популярность


Игра распространилась по всему миру и до сих пор в нее играют люди из различных уголков Земли. За все эти годы было продано более 125-ти миллионов копий.


3. Даже знаменитости любят The Sims


Многие голливудские звезды, всемирно известные актеры и публичные личности, неоднократно признавались в том, что эта игра им очень нравится и они с удовольствием сидят в ней.


4. Попала на обложку СМИ


Это единственная в мире игра, которая попала на обложку «Newsweek», а потом много скриншотов появлялось на обложках 40 различных изданий.


5. Перевод на 22 языка


The Sims распространяется в 60-ти странах мира на 22-х языках.


6. Выдуманный язык


Персонажи общаются на своем собственном языке симлише, который невозможно перевести. Он является смесью украинского, тагальского с внедрением кодов со времен Второй Мировой войны и элементами навахо.


7. Свои уникальные деньги


Это симолеоны, которые используются в качестве валюты. В 18-ом столетии в Великобритании 6 пенсов прозвали симонами – это был местный сленг. Это слово объединили с французскими наполеонами (золотыми монетами), чтобы получить уникальное название денег для Симсов.


8. Популярнее всего – волосы


За все время существования наиболее популярным объектом для скачивания в The Sims были прически для персонажей. Так, разработчики зафиксировали 670 тысяч скачиваний вариантов волос для создания своего сима. Поклонникам больше всего нравились версии укладок для длинных и кудрявых волос.


9. Разработка началась с туалетов


В 1993 году создатели придумали первый игровой объект. Им оказался туалет. Далее продумывались различные способы взаимодействия с ним: как по использованию, так и по чистке. Авторы даже сохранили такую фишку из жизни реальных людей, как то, что мужчины чаще оставляют стульчак поднятым, а женщины эксплуатируют сантехнику сидя.


Если вы захотите снова поиграть и поностальгировать, то теперь любая версия The Sims станет для вас еще увлекательнее, ведь вы знаете самые удивительные факты о ней.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
The Sims 4 Digital Deluxe
The Sims 4 Digital Deluxe
Игры
Sims 4 безусловно является лучшей игрой серии. Общее количество продаж игры превысило любые ожидания, что неудивительно, учитывая специфику и особенности Sims. Благодаря безграничным возможностям геймплея, настоящей свободе действий и шикарной
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: