Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Лучшие Ио игры
Игры

Лучшие Ио игры

04 август 2019, Воскресенье
957
0
Лучшие Ио игры

Ио игры — это игры по сети с другими игроками. На сайт ио игр (Вата ио) собранна самая большая коллекция ио игр. Скачать ио игры  на ПК нельзя, все игры работают только онлайн. Играйте с другими игроками и создавайте команды (кланы) через чат. Список онлайн io игр вы можете увидеть на сайте gamasio.com. Новые io игры добавляются постоянно! Для запуска Ио-игр потребуется браузер Файрфокс.

ТОП-3 ИО-игры

Каваи ран 2

Игра, в которой вам предстоит участвовать в забегах и стараться прийти к финишу первым. Вы можете играть как в многопользовательском режиме, так и пройти компанию, которая посвятит вас в основы игры.

Каваи ран 2 — игра, в которой вас ждет бег с препятствиями. Вам предстоит вовремя подпрыгивать или совершать кувырок под очередной преградой, чтобы в конечном итоге добраться до финиша. В данной игре предусмотрен многопользовательский режим, что позволит вам посоревноваться с игроками из разных уголков мира. Также тут есть режим игры на двоих, в котором вы можете сыграть вместе со своим другом с одного компьютера. Для начала следуют пройти компанию, которая поможет вам привыкнуть к управлению и содержит обучающий уровень.

Вормаксио онлайн

В многопользовательскую игру, где вы управляете червяком, которого в процессе жизненного цикла необходимо кормить червяками.

ВНИМАНИЕ! Игра Вормаксио (Вормикс) запускается только в браузере Firefox.

В отличнейшей игре Вормаксио вам необходимо состязаться с другими игроками на карте. Съедай более мелких червяков, а что бы стать большим — ешь полезные ресурсы. Играть в Вормаксио онлайн одно удовольствие, ведь это красочная и красивая игра, которая никого не оставит равнодушным. В Вармаксио вы так же можете играть друг с другом в игре на двоих. Если вы зарегистрируетесь в игре — то вас ждут уникальные бонусы в Вормикс ио на весь экран. Вормикс ио играть онлайн можно с разным скинами и разными соперниками. В Вормикс ио вы можете играть онлайн с различными партнерами без рекламы и на весь экран.

Разборки ио

«Разборки ио» — классная игра, играть в которую по настоящему интересно. Участвуй в городских перестрелках по сети, держа в руке снайперскую винтовку!

Игра «Разборки ио» — это перестрелки между полицейскими и террористами в городских кварталах. Яркая и изумительная пиксельная игра, в которую можно играть по сети с другими игроками. Перед началом игры пройдите короткое обучение и можете начинать городской бой! В игре «Разборки ио» есть одно из правил — та команда победит, которая первая сделает 25 фрагов.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Нигерия намерена доверять месторождения компаниям с местной переработкой
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Преимущество бесплатной игры в онлайн блек джек
Преимущество бесплатной игры в онлайн блек джек
Игры
Блек джек относится к тем немногочисленным играм, в которых нужно непременно уделить время изучению правил. Нельзя сказать, будто они сложны или обширны
WARMACHINE: Tactics
WARMACHINE: Tactics
Игры
Наш игровой портал Хrust, это удивительный сайт который собрал в себе все лучшие игры а так же самые ожидаемые новинки в игровой индустрии. Портал Хrust окунёт Вас в увлекательный, незабываемый и невероятный мир, который поможет забыть на мгновение
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: