Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор браузерной RPG Rome War
Игры

Обзор браузерной RPG Rome War

17 апрель 2019, Среда
1 423
0
Обзор браузерной RPG Rome War

Здесь нам сразу сообщают, что это экономическая, стратегическая, пошаговая онлайн игра. Слева мы видим перечисление возможностей в игре. Так же есть возможность перед регистрацией опробовать игру в ознакомительном режиме. Если такой экономический уклон игрового процесса вам по душе, то добро пожаловать в регистрацию и вперед.
Что же это за игра?

По сути, перед нами новая глобальная карта и свежий сценарий – захватить практически весь мир за сто ходов. Сверхзадача, без шуток. Хотя многие справились с ней довольно быстро, у меня это вызвало серьезные проблемы. Быстрое наступление на восток, пленных не брать, города сжигать, покупать наемников и никаких переговоров! Действительно приятное разнообразие, и именно за него мы готовы простить практически полное отсутствие новых юнитов и тактик. Смена глобальной стратегии искупает данные недостатки с лихвой.
 
Онлайн RPG Rome War представляет собой симулятор управления бизнесом с высокой степенью правдоподобности. В процессе игры участники основывают собственные компании, расширяют и управляют свом бизнесом, конкурируя с другими реальными соперниками.

Дистрибутив в игре отсутствует. Открываем окно браузера, заходим по ссылке в игру и приступаем к игровому процессу. Есть хорошая новость для приверженцев браузеров таких как Opera и FireFox. Данная игра запускается не только на IE, в отличие от многих браузерных многопользовательских игр. Скорость загрузки страниц высокая. Игра подойдет и для интернета с низкой скоростью так как в ней нет больших и труднозагружаемых локаций и нет динамических действий.

Наличие платных сервисов:

В игру Rome War можно играть совершенно бесплатно но для расширения возможностей в игре есть возможность купить игровые очки. Игровые очки, могут использоваться для пополнения личного счета игрока, то есть конвертации в виртуальные денежные средства, а также повышения квалификации игрового персонажа в определенной области.

Купить игровые очки можно через SMS, электронные кошельки, пласиковые карты, банковским переводом, терминал, скрет-карту Virtonomica.
 
Регистрация

При регистрации придумываем и вписываем название игрока (логин), вводим пароль, повтор пароля, указываем почтовый ящик, на который будет выслано письмо с данными регистрации, пишем код, написанный на картинке, ставим галочку подтверждения согласия с пользовательским соглашением и жмем на кнопку зарегистрироваться. Все поля на странице регистрации обязательны для заполнения.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор игры Cyber Grabber
Обзор игры Cyber Grabber
Игры
Вжиться в роль охотника за удачей и грабить местных NPC, заняться развитием шахт и сбором ресурсов? А может настроить много без и создать собственную империю?
Обзор игрового автомата Венецианский карнавал
Обзор игрового автомата Венецианский карнавал
Игры
Новый игровой автомат Venetian Carnival (Венецианский карнавал) представляет собой уникальный игровой онлайн-автомат, который не имеет аналогов даже в столь огромном множестве различных Гейминаторов. Специфичное оформление уносит игрока в
Taxi Money
Taxi Money
Игры
Taxi Money – это онлайн игра, которая на сегодняшний день не имеет себе равных. Это настоящий экономический проект, который является скорее первым виртуальным симулятором, чем игрой, в привычном понимании. По крайней мере, у всех игроков есть
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: