Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игра Динозав для Гугл Хром
Игры

Игра Динозав для Гугл Хром

10 декабрь 2018, Понедельник
825
0
Игра Динозав для Гугл Хром

А вы знаете, про что был фильм “Парк Юрского Периода”? Если нет, то мы напомним. Мультимиллионер, занимающийся исследованием флоры и фауны доисторического периода, смог уговорить нескольких палеонтологов прибыть на небольшой остров возле Коста-Рики. Именно на этом клочке земли профессор смог создать настоящий реликтовый парк. Тут водятся древние животные – самые настоящие динозавры. Именно они и станут главным объектом нового аттракциона. До открытия остается совсем немного, и все, кажется, в порядке. Но один из работников доисторического зоопарка, нарушив инструкции, выводит из строя систему охраны. Начавшаяся гроза делает ситуацию еще более жуткой: чешуйчатые монстры под прикрытием проливного дождя сбегают на волю и теперь начинают вести себя так, как им подсказывают древние инстинкты…

Так к чему это мы? А к тому, что новой аркаде вам предстоит сыграть за этого самого динозаврика. Поиграть в игру можно прямо в браузере, кликнув здесь.

Если вам нравятся казуальные игры про динозавров, то не пропустите “Хромодино” – веселую аркаду, которая с легкостью убьет 1-2 часа вашего свободного времени.

Играем мы за симпатичного динозаврика, который перепрыгивает через препятствия и всячески уворачивается от игровых блоков. Одушевленных врагов на картах, которые, к слову, являются двухмерными, практически нет.

Смысл данной игры, состоит в том, чтобы провести главного персонажа из пункта A в пункт Б. А вот способ, которым нам предлагается это осуществить, очень специфический. Наше альтер эго – динозаврик – движется по прямой плоскости: указать направления движения можно стрелочками, прыгать – пробелом.

По мере продвижения по сюжетной линии динозаврик овладевает новыми забавными приемами. Смешно выглядит, когда он падает на свое толстое брюшко, создавая ударную волну, или бьет хвостом атаковавшего его неприятеля, превращая собственные недостатки в достоинства. Различное оружие на уровнях тоже имеется, но, к сожалению, оно достаточно быстро ломается. Порадовали схватки с боссами по принципу – нам необходимо просто вовремя нажимать на нужные клавиши, а в этот момент протагонист исполняет такие трюки, что диву даешься.

В общем, как ни странно, мы получили замечательный продукт по мотивам не менее замечательного фильма. Проходится игра очень быстро, примерно часа за два, но это два часа настоящего веселья, причем не только для юных, но и для взрослых геймеров.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Спорт США начинает вытеснять из соревнований трансгендеров

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Мир Юрского Периода
Мир Юрского Периода
Фильмы
После грандиозного фильма «Парк Юрского Периода», который стал одним из самых кассовых в Голливуде, было еще несколько попыток паразитирования на популярной франшизе. Тем не менее, бюджет последующих картин был меньше, сюжет – нелепее, а реакция и
Легозаврия Юрского периода
Легозаврия Юрского периода
Игры
Невероятно популярный конструктор Lego охватил теперь и мир «Парка юрского периода»! Lego Jurassic World – это классическая action-adventure игра, приключенческий боевик, погружающий в мир самых что ни на есть реальных динозавров юрского периода.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: