Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Counter-Strike 1.6 все еще популярна
Игры

Counter-Strike 1.6 все еще популярна

05 ноябрь 2018, Понедельник
570
0
Counter-Strike 1.6 все еще популярна

Для игры в бету Counter-Strike 1.6, всем желающим нужно было качать и устанавливать Steam 2.0. Что в эпоху относительно медленного Интернета было не очень то удобно. После релиза финальной версии CS 1.6 игрокам можно было обойтись и без него – просто скачав дистрибутив с игрой. На софт от Valve стоит обратить особое, Counter-Strike 1.6 – последний «традиционный» шутер и финальное обновление игры на движке HL. Да, Valve решила, что все последующие версии CS будут работать не только на новом движке, но и обновляться посредством Steam, а не как до этого — простыми патчами.

Скачать последнюю финальную версию вы можете на сайте https://cs-quality.ru/download_cs/95-cs16zbot.html, клиент поставляется вместе с ботами.

Что такое Steam?
Steam — инструмент, которым Valve пытается обойти и издателей, и продавцов продуктов. Через него Valve теперь может мгновенно доставлять патчи клиентам, не ожидая подтверждения и одобрения от издателя, что ускоряет процесс обновления. Чтобы обойтись без продавцов, создан механизм продажи игр через Steam. дающий больше прибыли компании напрямую. Кроме этого, по мнению Valve. система упростит систему доставки патча до конечного пользователя. В случае появления обновления CS сервер автоматически скачивает любое появившееся обновление. Клиенты просто скачивают файлы и другие части с сервера. Карты и текстуры скачиваются по мере необходимости. То есть, если вы играете только на de_dust, то de_aztec скачан не будет.

Кое что об игре
Набор оружия почти не изменился, он не особо отличается от используемого в первой версии, но оно стало чуть более реалистичным. Добавился щит. Оружия много, так что выбор есть.

Естественно, что основным достоинством Counter-Strike всегда был мультиплеер. Не сильно он изменился и в CS.16, больше сказать нечего. Вы, как и раньше, выбираете нужную карту из списка серверов.

Касаясь графики, а она тут изменилась, по сравнению с первой частью, можно отметить только то, что отличить графическое исполнении с первого взгляда удастся не каждому. Иногда впечатляет, – это графическое исполнение некоторых игровых территорий.

Итак, спустя несколько лет мы имеем очень похожее на свой прообраз продолжение игры с большими требованиями к железу и минимальными изменениями. Напрашивается единственный вывод: если у вас уже есть оригинальный Counter-Strike, его продолжение может понадобиться только из любопытства и пополнения коллекции, не более того. Сегодня, несмотря на возраст, версия 1,6 все также популярна, в нее играют, как правило, ветераны.

Чем-то CS 1.6 напомнила старые времена, когда каждая новая версия (а тогда они все были бетами) несла в себе целый ряд глобальных изменений и нововведений, а также новые стволы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: