Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Minecraft Java Edition 1.14
Игры

Minecraft Java Edition 1.14

29 октябрь 2018, Понедельник
3 132
0
Minecraft Java Edition 1.14

Самая свежая, а главное – первая информация о Майнкрафт 1.14 Java Edition получил название 18w43a. Серия обновлений постепенно подведет к релизу долгожданной версии майнкрафт 1.14 «Village and Pillage».


Нововведения Майнкрафт 1.14 на компьютер


Перед Вами некоторые обновления, которые можно посмотреть небольшим, удобным списком:


– В игру внесены бамбуковые джунгли и блоки;


– Написание книг стало более интересным и простым;


– Добавлено новое оружие – арбалет;


– Добавлены дополнительные кнопки для обратной связи;


– В игру внесли Ткацкий Станок и Зверь Илладжера;


– Появились рецепты крафт Бннеров;


– Игра обновилась по текстурам;


– Добавлены мобы: панды и разбойники.


Подробнее о бамбуке в Minecraft 1.14 Java Edition


Одни называют это дополнение экзотикой. Просто ведь люди любят что-то необычное и одновременно милое, разве это не так? Именно поэтому сегодня в игру было добавлено именно это.


  1. В джунглях можно найти бамбук, оказавшись в нужном биоме;

  2. Бамбук растет до 16 блоков в высоту;

  3. Когда вы взаимодействуете в костной мукой бамбук растет на несколько блоков;

  4. Ударяя по бамбуку – он мгновенно ломается;

  5. Два бамбука соединяются в одну палку;

  6. Использованы могут быть в качестве топлива палки бамбука, если переплавить их 4 единицы в 1 предмет;

  7. Бамбуки можно сажать как цветы, также они могут быть найдены в храмах из джунглей, а также в кораблях утонувших.



Новое от сообщества майнкрафта


Сообщество, как оказалось, оставило еще несколько своих предложений пользователям, а именно:


  • Шанс заполучить из листвы палку;

  • Корус и его плоды могут быть сломаны от стрелы лука или арбалета;

  • Кусты, которые не выдают больше плодов, могут использоваться для печи;

  • Кроличье рагу и суп из свеклы теперь образуют бесформенный рецепт;

  • Зимогоры могут выбить пластинки из криперов;

  • Диспансеры с ножницами наполнены будут рабочими, которые стригут овец и копят шерсть.



Арбалеты в Майнкрафт 1.14


Забавное и весьма мощное оружие в новом Minecraft 1.14, которое заставить бояться не только мобов, но и пользователя.


– начальная мощность от попадания стрелой выше чем у лука, но прочность его меньше;


– несколько уникальных чаров под разный эффект;


– сложные и веселые достижения;


– доступна обновленная механика загрузки и анимация.


Подробнее о чарках на арбалет


Можно выбрать среди нескольких чар для арбалета, а именно:


Массовая стрельба – позволит стрелять не только по одной цели, а сразу по нескольким с одинаковым уроном. Если вы часто сражаетесь против группы мобов – это то, что надо.


Усилинное пронзание – чар, который позволить поражать несколько мобов одной стрелой, если они находятся на одной линии поражения.


Ускоренная перезарядка – Каждый следующий уровень чара увеличивает скорость перезарядки.


Обновленная механика загрузки– Специально для того, чтобы зарядка арбалета началась, нужно нажать на кнопку «Использовать»;– Когда нить будет натянута по максимуму – отпустите эту кнопку, это значит что арбалет заряжен;– После этого он готов к стрельбе, которая производится той же кнопкой, единичным тапом по ней.


Новые декоративные блокиВ Майнкрафт 1.14 на ПК внесли еще больше новых блоков.– Любой из полублоков был изменен на новые, гладкие (по виду точно такие же, как и по названию);– Каждая существующая таблица была изменена на дубовые;– Каменные полублоки можно сделать гладкими;– Таблицы из березы, джунглей, ели и других деревьев теперь доступны;– Ступени из гранитаю, диорита, полированного диорита, андерзита и стены из этого же ресурса добавлены были в игру;– Различные стены, блоки, ступени из других дополнительных блоков были внесены в игру.


Подробнее о красителяхТеперь в Minecraft 1.14 Java Edition перекрасить вещи не проблема – даже модов не нужно.– Костная мука + мешок чернил + бобы какао и лазурит – это уникальные красители в игре;– Все названия красителей были изменены;– Есть дополнительные рецепты для того, чтобы создать цветной ковер или стекло.


О цветах– Чтобы использовать еще больше красителей – получайте цветы.– Некоторые из них, например увядающая Роза, весьма опасна и может показаться безопасной, но это далеко не так.


ЗверьКто он? Бегемот? Может грабитель? Или есть другие предложения?– Новый страшный враг, который появился в снапшоте к версии игры 1.14 наносит удары по обидчикам, захватывает меч со щитом и готовится заранее, чтобы нанести смертельный удар.


Станок для ткани – Создан станок для того, чтобы рисовать новые баннеры, которые включают в себя до 6 рисунков;– Чтобы нарисовать что-либо понадобится один краситель;– Теперь есть возможность создавать чертежи предметов, которые были использованы и найдены;– Старые рецепты были удалены из игры.


ТекстурыОбновление текстур в игре – это пожалуй одна из наиболее классных новостей от разработчиков, и теперь они действительно изменились в лучшую сторону.– Были изменен дизайн стандартных текстур в Майнкрафте;– По прежнему есть возможность связаться с администрацией;– Любишь Бедрок? Не волнуйся, эти же текстуры будут доступны в магазине Майнкрафта уже очень скоро.


Новые мобы Панда / РазбойникЕсли говорить о пандах – это вполне себе ожидаемые животные, чаще всего милые и не агрессивные, которые появляются в игре в разном своем виде, существует очень редкая панда – коричневого света. Они любят бамбуки и вкусные торты, их можно размножить, спавнится они будут в специальных биомах где есть джунгли биомов, когда панда умирает – дропается пак бамбуков. Самое главное, что они помимо того, что весьма глупые – еще и милые.О разбойниках – обновленные мобы, которые будут совершенствоваться от обновления к обновлению, в их руках оружие – арбалет.


КнигиПорой перо – это что-то уникальное и намного сильнее, чем грубая сила – меч. Вот только если ты не бьешься с разбойниками, конечно же. Что же нового в них?– Курсор стал более подвижным для большего удобства редактировать тексты;– Появилась поддержка выбора;– Есть возможность копирования, вставки текста;– Управление возможно как клавиатурой, так и мышью;– Заполнение страниц и перенос строк пофикшены;– Длина книги может быть до 100 стр. Скачать Майнкрафт 1.14: http://download-minecraft-for-android.ru/minecraft-pc/114.html


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Австралия продолжит финансировать палестинцев через ООН
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор Майнкрафт 1.10
Обзор Майнкрафт 1.10
Игры
Разработчики Майнкрафта продолжают поддерживать имидж проекта, как одной из лучших и самых известных игр в индустрии. Потому, создание глобальных обновлений ведется постоянно. Конечно же, крупнейшие апдейты не могут выпускаться очень часто, но
Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2
Мониторинг серверов Minecraft 1.5.2
Игры
Один из лучших режимов в Minecraft - это мультиплеер. Согласитесь, где еще найти столько много разнообразных возможностей и насладиться игрой в полной мере? Предлагаем вам мониторинг серверов игры, на которых Вы сможете получить админку в
Майнкрафт 0.15.0
Майнкрафт 0.15.0
Игры
Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки,
Отдельные миры – сервера Майнкрафт
Отдельные миры – сервера Майнкрафт
Как / Игры
Майнкрафт, несомненно, завоевал сердца миллионов игроков по всему миру с помощью своей одиночной игры. Первая ночь, алмазы, монстры, крафт, путешествия со всем этим игрок знакомится на протяжении всей одиночной игры. Но вскоре игроку становится
Minecraft
Minecraft
Игры
Вряд ли найдется тот, кто не играл или хотя бы не слышал о Майнкрафте. Эта игра обрела невиданный успех, что поначалу многих удивляло, ведь в ней нет красивой графики и более того, визуальное оформление на уровне игр начала девяностых. Тем не
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: