Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Веселые обезьянки в игровом автомате Crazy Monkey
Игры

Веселые обезьянки в игровом автомате Crazy Monkey

14 октябрь 2018, Воскресенье
1 031
0
Веселые обезьянки в игровом автомате Crazy Monkey

Crazy Monkey – это девяти линейный слот с пятью барабанами. Игровой автомат по праву считается классическим, так как ему уже больше 10 лет и за это время он не растерял популярности и даже наоборот, приобрел новых поклонников.

Пользователь, играя в игровые автоматы онлайн Crazy Monkey, как и в других слотах, может выбирать количество активных линий от одной до девяти, используя виртуальные клавиши на панели управления. Отметим, что выбирая, сколько поставить, участник ставит деньги на все активные линии автомата.

Есть режим автоматической игры. Активировав его слот сам будет вращать барабаны. Но будьте внимательны: если вы выбрали автоматический режим, то бонусный раундов не будет.

Удвоение выигрыша
После каждого успешного спина в основном режиме у вас появляется возможность удвоить полученный куш. Для этого используйте клавишу «Риск», которая перенесет вас в режим на шансы. Здесь забавная обезьянка предложит вам угадать закрытую карту.

Бонусная обезьянка ждет!
Если на одной активной линии выпало три, четыре и пять символов обезьяны, то запускается бонусная игру. В игровом автомате целых два вида бонусных раунда, что не типично для классического слота. На первом этапе игроку предстоит дергать за канаты, свисающие с пальмы. Дергайте за канаты и на голову обезьянки будут падать фрукты, которые будут давать кредиты или множители. Но если на голову упадет наковальня, то бонусная игра закончиться и вы будете перенаправлены в основной экран слота.

Нестареющая графика и оригинальная музыка
Вас порадует оформление слота с забавным звучанием. Мелодии полифонические и те, кто играл в реальные слоты, наверняка узнают звуковое сопровождение. Забавность и отличная сюжетная линия этого аппарата привнесет в вашу жизнь немного живости и оригинальности.

Вторая часть “Сумасшедших обезьянок”
Обезьянка – один из самых популярных слотов, и даже те игроки, которые в него не играли, наверняка что-то о нем да слышали. В 2006 году все те же разработчики из Игрософта решили порадовать своих поклонников более усовершенствованной версией слота. Перед нами все та же узнаваемая стилистика, но с новым оформлением и озвучкой.

Что представляет собой Crazy Monkey 2?
Структура слота не изменилась. Сохраняет классичность, перед нами все те же 5 барабанов и 9 линий для выплан.

Сумма ставки, которая была установлена, показывается в соответствующем окошке с «Total Bet», количество выигрышных указывается возле «Line Play», сумма кредитов, которую вы имеете на своем депозите отображается в «Credit».
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игровой автомат Crazy Monkey Вулкан Россия
Игровой автомат Crazy Monkey Вулкан Россия
Игры
Любите классические игровые автоматы? Тогда наверняка вы знакомы с игровым автоматом Crazy Monkey! Первый прототип этого слота появился в середине 90-х, еще в реальных игровых клубах.
Правила игры автомата Обезьянки (Crazy Monkey)
Правила игры автомата Обезьянки (Crazy Monkey)
Игры
Игровой автомат Crazy Monkey - это один из самых популярных слотов от игровой компании Igrosoft. Более распространенное название среди активных гемблеров - обезьянки.
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Игровой автомат Crazy Monkey – один из самых известных игровых автоматов всех времен, успевший собрать миллионы поклонников по всему миру за столь непродолжительный период существования. Игра Crazy Monkey привлекает игроков своей простотой и
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Известный многим автомат Crazy Monkey давно получил статус культового. Миллионы игроков по всему миру вступали в схватку с хитрыми мартышками. Играть на автомате довольно просто, а выиграть вполне реально.
Слот Обезьянки и его характеристики
Слот Обезьянки и его характеристики
Игры
Аппарат Crazy Monkey – это, пожалуй, один из самых известных долгожителей азартного мира. Разработанный специалистами из отечественной компании Игрософт еще во времена Советского Союза, автомат не утрачивает своей популярности и сегодня. Наряду с
Старые добрые Crazy Monkey
Старые добрые Crazy Monkey
Игры
Многие поклонники азартных игр помнят те времена, когда салоны и казино начали появляться вокруг буквально из ниоткуда. Они росли как грибы после дождя. Внутри подобных заведений стояли автоматы, на каждом из которых было всего по одной игре.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: