Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Виды радиоуправляемых машин
Игры

Виды радиоуправляемых машин

30 август 2018, Четверг
1 401
0
Виды радиоуправляемых машин

Кто из вас в детстве не хотел иметь у себя в коллекции управляемую машинку? Любой мальчишка с восторгом смотрел на то, как волшебный пульт управляет металлическим или пластмассовым грузовичком, тяжелым танком или легким истребителем. Боевые корабли, радиоуправляемые модели машин, вертолетов, самоходных установок всегда радовали детей и подростков. Игра в войну становилась намного интереснее, если на поле боя появлялся бронированный транспортер, которым управлял сам ребёнок.

Модели для разных возрастов
Ошибается тот, кто считает, что в машинки играют только маленькие дети. Нет, просто люди постарше находят себе модели по душе, которые больше соответствуют их возрасту. Чем старше человек, тем интереснее ему становятся сложные механизмы, которые способны выполнять большое количество функций.
Например:
  • Для детей от 3 до 10 лет будут интересны большие радиоуправляемые машины.

  • Для возрастной категории от 14 до 18 лет отлично подойдут мультикоптеры (летательные аппараты, оснащенные тремя и более несущими винтами), особенно с видеокамерами. Шпионские игры или просто красивые панорамы будут обеспечены!

  • Для взрослых людей, а также для истинных коллекционеров лучшим приобретением будут копии реально существующих машин. Очень интересно посмотреть, как миниатюрная копия Porshe будет кататься по ковру у вас дома.



Модели различной тематики
Есть люди, котрые просто обожает космические корабли. Бывают любители подводных лодок и морских суденышек. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый сможет найти то, что нравится именно ему:
  • Самолеты. Элегантные, легкие, маневренные истребители времен Второй мировой войны отлично подойдут для воздушных сражений (естественно, лишь на игрушечном поле битвы).

  • Катера и военные корабли найдут свое место на полках у ценителей морских стратегий. Самое главное - подобрать большую ванну, заполненную водой, чтобы модельки могли резво плавать, рассекая просторы.

  • Гоночные машинки. Если вы просто обожаете устраивать гоночные соревнования со своими друзьями, то данный вид игрушечных автомобилей именно для вас!

  • Профессиональные машинки станут отличным подарком тому, кто проводит свободное время за организацией ралли или заездов по горному рельефу. Данные модели отличаются тем, что способны взбираться по неровной поверхности, прыгать и падать с большой высоты.

  • Пусть роботы еще не захватили наш мир, но сердца и полки в квартирах многих людей они уже покорили. Медленные, грозные, пластмассовые исполины способны своим видом устрашать игрушечных солдатиков и мирных жителей. Часто у такого робота имеется оружие, которое стреляет резиновыми шариками или просто светит лазерным лучом.



Идея для подарка
Если вы не хотите приходить на день рождения с пустыми руками, то радиоуправляемые модели машин, самолетов, вертолетов станут прекрасным подарком, который обеспечит имениннику массу позитивных эмоций, отличное настроение и удовольствие от игры! Наблюдая за виражами, взлетами и падениями дети весело и с пользой проведут время, а родители смогут спокойно отдохнуть и пообщаться.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Автомобили на радиоуправлении
Автомобили на радиоуправлении
Технологии
Сложно найти ребенка, который не мечтал бы о машине на радиоуправлении. Чаще всего это один из главных объектов желаний не только для детей, но и некоторых взрослых. Если ранее радиоуправляемые машинки были не более, чем игрушкой, то сегодня это
Машинки на радиоуправлении
Машинки на радиоуправлении
Технологии
Независимо от того, сколько лет мужчине, машинки на радиоуправлении всегда будут вызывать в нем определенный трепет. Это касается как 5-ти летних детей, так и 40 летних мужчин, для которых радиоуправляемая машинка по-прежнему является лучшим
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: