Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Fe - сказка наяву
Игры

Fe - сказка наяву

06 июнь 2018, Среда
1 568
0
Fe - сказка наяву

Fe - это трёхмерный платформер, который выпустил молодой разработчик под никнеймом Zoink! Издателями этой игры согласились стать Electronic Arts. Это уверенный старт нового разработчика игровой индустрии, и он делает уверенный шаги, если судить по тому что издавать его игру решили Electronic Arts. Что скорее всего было их ошибкой.

Сюжет

Играем мы за необычного зверя в лесу, главный герой больше похож на гибрид волка и дикобраза. Игра не старается нам объяснить что происходит в игровом мире, поэтому предыстории мы не узнаем. Мы узнаём что по лесу бродят механические существа, которые помещают животных в капсулы. Игра строиться больше на "квесте" чем на экшене, так что эпичных битв в этой игре вы увидеть не сможете. Сюжет игры получился довольно однообразным и скучным, несмотря на то что в игре очень красивый нарисованный мир. Но есть некоторые моменты, в которых можно задуматься, "А ведь не так всё плохо с этой игрой." Тот же самый квест со спасением гигантского оленя из лап механических машин. Мы должны высвободить его, пройдя 3 вышки и пользоваться обычными оленям что бы отвлечь машин.
Fe - сказка наяву

Технические возможности
Игра вышла не очень, но если бы она была хорошим платформером, её бы это спасло, но окончательно убило игру технические возможности и управление персонажем. Главный герой неохотно реагирует на команды, управлять им очень сложно, что абсолютно неприятно. Но несмотря на все минусы, в игре есть плюсы, и из этого можно выделить хорошую рисовку. Рисовка действительно хорошая, да и идея тоже, но игру полностью не реализовали. У разработчика были все средства для игры, но всё же игра получилась не очень. Также есть способности нашего главного героя, но разработчик просто решил использовать их в качестве ключей, для открытия новых недоступных частей карт.

Fe - сказка наяву


Итог
Fe - это средний платформер, который плохо реализовали, у разработчика были все средства и хорошая задумка, но он не смог реализовать по настоящему качественную игру, с хорошей оптимизацией и сюжетом. Игра надоест уже через час.

Оценка 5/10


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го
Корабль Starship компании Маска развалился при входе в атмосферу

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Devil May Cry – эталон экшн игр
Devil May Cry – эталон экшн игр
Игры / Обзоры и секреты игр
В современной игровой индустрии существует множество экшн игр, которые чаще всего копируют друг друга во многом, добавляя лишь некоторые визуальные изменения. Тем не менее, существуют и те игровые серии, с которых начинался сам жанр экшн, такие,
Игровой автомат Richies of India
Игровой автомат Richies of India
Игры
Многоликая Индия представлена в слоте Richies of India с необычного ракурса. Заклинатели змей, прекрасные девушки, слоны, самоцветы — с этим у вас ассоциируется страна? Сумеете разгадать загадки далекой и необъятной Индии, значит станете
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: