Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » A Way Out - побег из Шоушенка?
Игры

A Way Out - побег из Шоушенка?

30 май 2018, Среда
1 926
0
A Way Out - побег из Шоушенка?

Первая непосредственная ассоциация: на экранах пред нами разыгрывают подобный себе Prison Break. Нам демонстрируют североамериканскую темницу: пара осужденных, Лео и Винсент, намереваются бежать на свободу. Допустим, а что ещё может придумать арестант, кроме как только лишь подкопы копать да думать о власти.

Лео и Винсент — никак не братья. И 1-ое время они по большому счету станут друг друга раздражать. Однако родными братьями они стали... Создатели подарили персонажам собственный внешний облик. Это, непосредственно, сам Юсеф Фарес и его дорогой братец. Что-то в игре герои, вероятно, никак не разделят...
A Way Out - побег из Шоушенка?

Но вернемся в области не столь дальние. У Лео и Винсента предпосылки побега разные, однако совместная задача их связывает. И безусловно, нам намекают, что как и в наилучших традициях Голливуда, они неповинны...

В одиночку героям никак не преодолеть трудности, и гляди здесь наступает наиболее любопытное — микромеханика, заточенная под игру на разобщенном экране. Вот для вас образец: для того чтобы проникнуть в казематную прачечную, Лео забирается в коробку, а Винсент пихает его перед собою в телеге. В этот момент единственный играющий распоряжается телегой, а 2-ой следит за творящимся через выемку в картоне.

Что интересно, в случае если у того, кто именно подталкивает телегу, начнется какая-нибудь кат-сценка (к примеру, диалог с секьюрити либо иным арестантом), играющий, осуществляющий контроль «поклонника творчества Снейка», согласно-старому станет в целой мере осуществлять контроль над происходящим, для него игра никак не застывает. Допускается таким образом посиживать в ящике, следя за абсолютно всеми событиями через отверстие, а допускается вылезти и оглоушить сторожа-белебеня.
A Way Out - побег из Шоушенка?

А вот ещё образец. Если период тщательного исследования темницы будет окончен, некоторое количество тысяч областей по казематному дворику — накручено, и привычки любого стражника — исследованы вплоть до деталей, никак не указывая уже об их трудовом расписании, настанет период истины — побега.

Одной из стадий будет подъем по непролазной шахте: независимость блистит где-то сверху, в 100 метрах. Безусловно, героям необходимо взаимодействовать. Герои всходят спина к спине и приступают к изнурительному подъему, упираясь ногами в противолежащие стены. Игрокам в данный период немаловажно согласовывать распоряжения, отдаваемые Лео и Винсенту. В общем, игрушка получилась классная, всем стоит ее попробовать.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: