Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Юные Титаны
Игры

Юные Титаны

22 апрель 2018, Воскресенье
2 448
0
Юные Титаны

Многие дети мечтают не только стать знаменитыми и похожими на своих кумиров, но и лично познакомиться с ними. К сожалению, не все дети могут встретиться со своим идолом, поскольку он является мультипликационным персонажем. Но всегда имеется возможность встретить их в виртуальном мире. игры Юные Титаны вперед – представители сил добра, которые борются со злом и постоянно одерживают победы. Игроку предоставляется возможность не только управлять любимыми персонажами, но и присоединиться к команде Юных Титанов. И в случае, если начнется вселенская битва со злом, и вы будете стоять в первых рядах на обороне планеты.

Путь монстра
Если вы далеко от истории возникновения персонажей и не знакомы с возможностями персонажей, рекомендуется начать свое знакомство с «Юные Титана: Бистбой». Вам предоставляется возможность управлять зеленым монстром, который перемещается по исчезающим платформам. В некоторых локациях, клавиши перемещения спутываются между собой, что вносит в игру определенный антураж и меняет полностью весь геймплей игры. Монстр будет постоянно сталкиваться с трудностями, которые будут ему устраивать Юные титаны (Робин, Киборг, Рейвен и Старфайр). И вы должны не только пройти все препятствия, но и одолеть главного босса. НА самом деле, монстр просто убежал из своего дома и не может попасть обратно, и немного злиться из-за этого. Юные Титаны слегка подшучивают над ним, но в конечном итоге помогут монстру вместе с вами вернуться обратно в дом.

Атака
Для Юных Титанов даже поход в обычный магазин за продуктами может стать настоящим приключением. Так что уже говорить о путешествиях на неизведанные планеты, по подземным туннелям либо на водных просторах мировых океанов, где героям необходимо будет противостоять силам зла. К примеру, Робин и Киборг просто прогуливались по складу, чтобы убедиться в отсутствии грабителей. Но неожиданно на них напали монстры-мониторы, которые хотели уничтожить главных героев. Ваша задача будет не только управлять персонажами и руководить ими вместе и каждым по отдельности, но и как можно больше разрушить мониторов, собрать наибольшее количество монет и кристаллов за рекордное время.

Силки
А что будет, если с питомцем StarFire – Силки, случиться беда во время обычной прогулки. Ребенку предоставить возможность не только ознакомиться с ключевыми персонажами мультика, но и с их питомцами, которых нужно оберегать от любой опасности.

Путешествия Робина
Командир Юных Титанов – Робин, должен постоянно показывать свои лидерские качества и на личном примере показывать возможность прохождения любых препятствий. Даже если это будут стены либо заборы, через которые нужно будет постоянно перепрыгивать.



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Хлебоутки
Хлебоутки
Игры
Вряд ли найдется человек, который не слышал бы о Спанч Бобе. Один из самых известных героев детских мультиков и даже одноименного фильма стал одним из главных творений Nickelodeon, но ему на смену приходят новые герои, которые называются хлебоутки.
Игры Пони
Игры Пони
Игры
Мультсериал My Little Pony буквально поменял популярность всех детских анимационных фильмов, навсегда изменив таблицу рейтингов. Не только дети, но и взрослые смогли принять миленьких пони, что стало причиной их внедрения во все сферы жизни.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: