Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Игры
Android

Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС

04 апрель 2018, Среда
4 115
0
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС

Grand Theft Auto франшиза которая покорила сердца многих геймеров и до сих пор остается актуальной. Самой популярной и всеми полюбимищися частью GTA является GTA San-Andreas, скачать игру на androidgamesbox.ru.

Есть несколько причин почему игра так сильно полюбилась игроками:
Большой открытый мир. Для 2004 года карта игры была нереально большой и включало в себя три города;

Продуманный сюжет. Все помнят Биг Смоука, который был одним из главных героев, а также оказался предателем. В игре придется играть за Карла Джонсона, который вернулся в свой родной город, после длительного отсутствия и он должен навести порядок в городе.

Большие возможности геймплэя. Впервые в серии игр GTA можно было тюнинговать машины, летать на самолетах, играть в казино и многое другое.

Именно по этим причинам игра стала культовой. Каждый играл в ГТА Сан Андреас, кто-то у себя дома, кто-то в компьютерном клубе. А теперь появилась возможность играть в игру на мобильном телефоне. Компания Rockstar Games выпустила ГТА для мобильных телефонов на андроид и iOS. Чем лучше мобильная версия чем версия для компьютера? Во первых улучшенная графика. Графика стало ещё лучше, ведь современные смартфоны намного мощнее чем компьютеры 2004 года.

Поменялась игровая механика под сенсорные экраны. Есть много игр которых невозможно играть на телефоне из-за неудобного расположения клавиш управления. Но с ГТА сан-андреас такая проблема не возникнет и вы будете играть с удобством.

Погрузиться в атмосферу Грув Стрита вновь ничего не помещает. Для олдфагов, которые знают игру с 2004 года - это будет ностальгия, ведь спустя столько времени они вернуться в знакомы улицы штата Сан-Андреас.

А для новичков это будет новый опыт мобильного гейминга. Они познакомятся с главными персонажами игры: Свит, Райдер, Биг Смоук. Пройдут трудный путь главного героя, переживая трагические, счастливые моменты вместе с ним.

Скачать игру можно на сайте androidgamesbox.ru. Перед скачиванием убедитесь что у вас достаточно памяти на устройстве, ведь вес игры довольно большой. Также стоит быть уверенным что игра пойдет хотя бы на низких настройках, так как требования к системе довольно высоки, несмотря на среднюю графику.

Простым скачиванием APK файла здесь не обойтись, придется докачивать кэш игры и расположить его по пути Android/obb. Без кэша игра не будет запускаться, потому что именно в кэше игры находится все файлы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: