Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Pure Farming 2018
Игры

Pure Farming 2018

05 март 2018, Понедельник
1 556
0
Pure Farming 2018

Примерьте на себе шкуру профессионального фермера
Вы всегда хотели попробовать себя в роли руководителя фермы, которая, помимо отличного дохода, эстетически красивого вида, также будет требовать определенных управленческих навыков, без которых вам никак не обойтись.

Во всех сложностях и красотах такой жизни вам поможет еще не вышедший представитель фермерского симулятора Pure Farming 2018. Именно там вы сможете реально оценить свои возможности хорошего руководителя, способного привести маленький кусочек земли в прибыльное сельское хозяйство. Однако, чтобы добиться успехов, придется немало попотеть.

В данной игре будут доступны практически все функции, которые вам пришлось бы выполнять в реальной жизни при развитии своего сельского бизнеса: доставка сырья, посадка культур, сбор урожая, прополка, поливка, управление всевозможными видами сельскохозяйственной техники, для которой придется набраться определенной сноровки, а также рутинная работа, например, отнести что-то из сарая на грядку, добраться до магазина, приехать обратно, складировать все в сарай и т.д.

Данная игра точно не даст заскучать как детям, так и взрослым людям. Причиной тому - наличие в игре элементов, которые заинтересуют всех от мала до велика. К примеру, заниматься бизнесом и развитием своей фермы может понравиться людям постарше, в то время как дети могу заинтересовать тем, что могут покататься на тракторах, комбайнах и собрать пшеницу.

Дополнения для Pure Farming
Несмотря на то, что в игре будет присутствовать большое разнообразие сельхоз техники, сооружений, видов посадки и многого другого, со временем это может наскучить. Поэтому для того, чтобы вам играть дольше, наслаждаясь каждым моментом, наш интернет-портал предлагает установить моды для pure farming 2018, чтобы иметь в своем распоряжении именно ту технику, которая лучше всего подойдет для решения определенной задачи.

Моды для Pure Farming 2018 позволят вам получить те предметы, которые в начале игры будут недоступны или ограничены. Чтобы не обращать внимания на такой негативный момент, достаточно лишь найти определенный мод, который расширит возможности в сфере фермерства и четкого управления её хозяйством.

Если вы все еще не решили, в какой симулятор фермера поиграть, тогда Pure Farming 2018, который выйдет уже в этом году, это то, что надо. А благодаря наличию модов играть будет еще интереснее и веселее.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Фото британской принцессы Уэльской далеки от реальности
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Farming simulator 2014
Farming simulator 2014
Игры / Обзоры и секреты игр / Мобильные игры
Отличные новости посетили всех любителей фермерских симуляторов, ведь вышла игра Farming simulator 2014, которая значительно повысила планку для всех приложений подобного жанра. Если первые симуляторы и фермы были невероятно примитивными, то
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: