Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игровой автомат Скрудж
Игры

Игровой автомат Скрудж

24 февраль 2018, Суббота
1 311
0
Игровой автомат Скрудж

Нравятся игровые автоматы от Microgaming? Не пропустите убойный и выгодный слот Scrooge! Главный герой игры был позаимствован из известных рождественских повестей Чарльза Диккенса. Рождество во всём мире считается волшебным временем, когда всё превращается в сказку, каждый должен получить приятный подарок. Хотите поиграть в этой замечательной атмосфере? Тогда переходите на сайт http://igrovye-avtomaty2.com и скорей запускайте слот Scrooge!

Скажем по секрету, что это не простой игровой автомат. Сам по себе это настоящий подарок (даже если вы ничего и не выиграете), который подарит хорошее настроение и яркие эмоции. Выигрыш может достигать до 120 тыс. кредитов! Вас ждут необычные бонусы и бесплатные игры (фри спины), которые вряд ли смогут предложить другие слоты.

Технические подробности
К услугам игрока 5 барабанов и 50 выигрышных линий! Если кто играл в классические онлайн слоты, то без труде разберется в особенностях этого игрового автомата. Номинал монет можно самостоятельно выставить в пределах от 0,01 до 0,50 доллара за кредит. Имеется возможность выбрать размер ставки и количество линий. Максимум, если играть по всем линиям – 500 кредитов. Символы слота – предметы и герои из повести Диккенса «Рождественская песнь». Основной герой – сам скряга и ворчун Эбинейзер Скрудж. Сумеете ли вы раздобрить его на несколько монет? Кроме него не обошлось без призрака компаньона Марли, 3-х Рождественских духов Святок и других героев. Среди знакомых вы увидите мешочек с золотом, часы, дверное кольцо-молоток и любимые вещи старика Скруджа. В этот автомат играть сплошное удовольствие – качественная анимация и сочная графика создаёт сказочную атмосферу!

А на десерт мы приготовили несколько слов о самом «вкусном» в этом слоте – специальных символах, бонусах и призовых играх.

Символ Scatter (призовой) – дверное кольцо-молоток. Выпавший в количестве от 3-х и более, становится множителем общего выигрыша за спин.

Символом Wild (дикий) - одновременно множитель и заменитель для более выигрышных комбинаций. Если для составления выигрышной комбинации не хватает того или иного фрагмента, то при выпадении вилда на любом бабаране с экрана вы получите не только множитель в размере X3, но и успешно завершите комбинацию.

Подводя итог, отметим, что этот автомат совсем не скупой и раздает своим игрокам как монеты, так и хорошее настроение.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Рождество с игровым автоматом Scrooge
Рождество с игровым автоматом Scrooge
Игры
Игровой автомат Scrooge - один из самых популярных игровых автоматов среди любителей азартных развлечений. Приятный дизайн и понятное управление делает игру безмерно интересной и одновременно простой, даже для новичков в мире игровых автоматов.
Игровой автомат Призовая Пицца
Игровой автомат Призовая Пицца
Игры
Проходя многочисленные квесты, играя в приключенческие онлайн игровые автоматы, сражаясь с пришельцами и монстрами, исследуя морские глубины, и знакомясь с древнегреческими божествами – игрок может нагулять аппетит.
Лицензионная Pharaoh’s Gold версии III от Вулкан совершенно бесплатно
Лицензионная Pharaoh’s Gold версии III от Вулкан совершенно бесплатно
Игры
Устали от подделок и "глюков" слотов? Пришло время открыть для себя официальный сайт Вулкан Удачи, на котором вас ждут бесплатно лучшие игровые слоты со всего мира. Попробуйте Pharaoh’s Gold версии III и получите незабываемые эмоции от
Disco Spins
Disco Spins
Игры
Слот Disco Spins - яркий пример игрового автомата с хорошей графикой, оформлением и атмосферой. Он посвящен романтической эпохе 70-80-х годов, незабываемому времени, когда миром правил стиль Диско.
Игровой автомат The Finer Reels Of Life
Игровой автомат The Finer Reels Of Life
Игры
Раньше каждый мог найти в своем городе зал, где были представлены игровые автоматы от ведущих производителей. Но сейчас закон запретил данные заведения. Но что делать, если вы сейчас хотите отдохнуть после тяжелой работы за компьютером?
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: