Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Азартный слот Сладкая Жизнь и его описание
Игры

Азартный слот Сладкая Жизнь и его описание

16 февраль 2018, Пятница
979
0
Азартный слот Сладкая Жизнь и его описание

Онлайн-казино – это место, где сбываются любые мечты, где новички быстро перевоплощаются в профессиональных гемблеров, а звон виртуальных монет надолго поднимает настроение. Двери этого гостеприимного заведения открыты круглые сутки, а играть можно с любого компьютера или смартфона, имеющих связь с Сетью. Вот эта ссылка на сайт avtomaty2017.com станет для вас проводником из реального мира в мир фантастических возможностей.

Автомат Сладкая Жизнь расскажет вам историю о добром и смешном мишке, который любит мед и предпринимает всяческие попытки, чтобы подобраться к этому лакомству. Пчелы тоже не лыком шиты и себя в обиду не дают, так что неизвестно, чем закончится эта интересное противостояние.

Сладкая Жизнь: символы
Разработчики из компании Игрософт предлагают следующие символы: медведь, пчела, улей, дымарь, бочка с медом. У каждого символа – своя задача и, конечно, своя стоимость. Например, собрав в ряд трех медведей, вы сможете увеличить ставку в 200 раз, а картинка с бочкой меда принесет еще больший выигрыш - 500 ставок. Все картинки можно разделить на базовые, бонусные и дополнительные. Базовые символы приносят выигрыши только в компании себе подобных, а вот дополнительные символы, например, Дикий Символ, интересны в единственном экземпляре. В роли Дикого Символа тут выступает Дымарь. Если вашу комбинацию одинаковых символов вдруг прервет какая-нибудь «лишняя» картинка, то поставьте на ее место приспособление для окуривания пчел и цепочка станет значительно длиннее.

Не менее интересен символ с логотипом игры. Собрав три таких логотипа, вы можете сорвать настоящий Джек-пот, ведь получите прибавку в размере 5000 ставок. А вот в роли Скаттера тут выступает символ Улей: три таких изображения включают бонусную игру.

Бонусная игра
Итак, собрав три Улья, вы прямиком отправляетесь в бонусный раунд. Здесь перед вами окажутся пять ульев, которые требуется открыть поочередно. Если вам повезет и пчел не окажется дома, значит, порадуете медведя и получите солидный бонус. Не спешите открывать все ульи сразу, так как в одном из них может притаиться вредная пчела, которая нарушит все планы, а бонусный раунд после ее появления будет считаться завершенным.

Игровой автомат Сладкая Жизнь – это добрая история с интересным сюжетом и неизменно счастливым финалом. И если у вас не получится осуществить задуманное с первого раза, то со второй попытки уж точно все сложится.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игровые автоматы Sweet Life от Вулкан Делюкс
Игровые автоматы Sweet Life от Вулкан Делюкс
Игры
Компания Игрософт приготовила для азартных пользователей очередной сюрприз. В этот раз вам предлагают прогуляться по сказочному лесу и познакомиться с его главным обитателем – Медведем. А если во время этой незабываемой прогулки поможете Мише в его
Азартный автомат Колобок от компании Игрософт
Азартный автомат Колобок от компании Игрософт
Игры
Мир русских народных сказок притягивает не только детей, но и взрослых. В волшебном мире возможно все, здесь сбываются любые желания, а добро всегда побеждает. Компания Игрософт за время своей работы не раз брала в основу приключенческих слот-машин
Fairy Land в игровом клубе Вулкан
Fairy Land в игровом клубе Вулкан
Игры
Российская компания Игрософт постоянно удивляет своих поклонников необычными сюжетами слот-автоматов. Гном, Остров, Сладкая Жизнь, Скалолаз – это лишь часть шедевров, выпущенных за долгие годы работы. Сегодня речь пойдет об очередном творении,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: