Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Футбол
Игры

Футбол

05 февраль 2018, Понедельник
1 317
0
Футбол

Хотите играть в футбол? Но снег и холод с улицы мешает вам сделать фирменный в «девяточку». Заходите в Магазин компьютерных игр и покупайте себе Fifa 18.

Играйте в тот же самый футбол своими кумирами.

Каждый год компания EA SPOTRS радует обновлениям футбольного симулятора Fifa, каждый год она все лучше и интереснее. Взгляните назад в 2000х, ни лица, ни механики, от 2D-шных пасов до горящей «SEGA». Что мы имеем теперь? Один из лучших в мире футбольных симуляторов, если не лучший. Представляю вашему вниманию FIFA 18. С 17 версии появился «Single play» за именуемого игрока Алекса Хантера. Но причина, по которой все любят данную серию, за полную подлинность игроков, команд и настоящих обновлений, за то что можно очередной раз взять пульты от вашей приставки, или подвинуть клавиатуру поближе к себе и начать играть вдвоем, втроем, а то и вчетвером в команде. Или поспорить кто сильнее в матче «Эль-Классико», потренировать удары и всевозможные комбинации на тренировочном корте. Сыграть карьеру за любимую команду или игрока, либо создать своего игрока и играть им.
За все новый и новый вид мультиплеера, да их несколько и они очень интересные, в одном собираете свою команду в «FUT», в другом играете основными составами и добираетесь до топ-1, один или с другом!

Не говоря уже об изменениях в составах в карьере как в реальной жизни, покупки и продажи, решение и результат все на высшем уровне.
А во время матча вы увидите и дождь, и снег, и ночь, и туман.

Узрите, как игроки радуются и расстраиваются, как каждая мышца лица и тела двигаются в разных эмоциях и действиях. Ведь на данный момент она одна из самых реалистичных и качественных игр в мире видеоигр.

Так же расценивая её качественные обновления, её турниры в киберспортивном мире, её быструю реакцию в играх на трансферы игроков, ведь они добавляют каждый раз новое обновление, когда игрок приходит в команду или уходит из неё. Как компания EA SPORTS взаимодействует, с игроками создавая, каждую неделю игрока недели, выбирая лучшие моменты и действия из настоящих матчей, а также игрока месяца и игрока года, не забываем о недавно добавленных игроках из старой школы Бразилии: Роналдо де Ассис Морейра с именем Роналдиньо, Луис Де Лима Роналдо с кличкой «Зубастик», и игрока столетия Эдсон Арантис ду Насименту более известный нам как Пеле.

Все эти и другие интересные вещи как например история Алекса Хантера вы можете узнать в Fifa 18, а купить для ПК вы можете на сайте http://directplay.ru/.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: