Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Far Cry 5
Игры

Far Cry 5

17 январь 2018, Среда
1 165
0
Far Cry 5

Прежде чем начать свое путешествие в большом открытом мире Фра Край, игроки смогут создавать своего главного героя. Учитывая, что это шутер от первого лица не стоит надеяться на глубокую кастомизацию. Вы сможете выбрать пол персонажа и цвет кожи, некоторый интерактив с другими NPC игры будут зависеть от того женщина вы или мужчина.

Аспект кастомизации на этом не заканчивается. Геймеры смогут изменить внешность оружия наложить так называемые “скины” и так далее. Уже сейчас вы можете Far Cry 5 скачать торрент от механиков.

Пожалуй, основным нововведением стала возможность играть в кооперативном режиме. Естественно не split screen, а только сетевая игра. Вы сможете пройти полностью всю игру с вашим другом ну или отдельные миссии. Ваш друг сможет присоединиться и отключится в любое время. Однако есть подвох о котором Ubisofy не любят рассказывать. Лишь тот игрок, который создал игровую сессию сможет сохранять прохождение. А тому кто присоединился придется позже перепроходить задание играя в одиночку или самому создать собственную сессию.

Самолеты станут доступными впервые за всю историю существование Фар Край. Неизвестно будут ли разные модели, но один самолет будет ждать вас как бонус дружбы с пилотом по имени Ник. При помощи самолета вы сможете напасть на конвои и победить сектантов воздухе, у них, кстати, собственные самолеты.

Если же вы собираетесь играть один, то можете обзавестись дружеской компании искусственного интеллекта. Суть сюжета игры - освободить людей от террора сектантов, которые захватили вымышленный округ Хоуп в штате Монтана. Создатели разрешает вам самому найти подмогу в борьбе против религиозных экстремистов. Те, кто присоединяться к вам станут доступными в качестве компаньонов. Каждый с уникальными способностями и слабостями. Собака по кличке “Бумер”, пилот по имени Ник и Грейс (великолепный снайпер). Вы можете приказать собаке напасть на врага, принести вам оружие или пометить противников, которых, следовательно, вы сможете видеть сквозь стены. Даже если вы не будете отдавать команды собаки, она всё равно готова вас оберегать. Пес способен самостоятельно защищать игрока от врагов, метить их, а также предупредить вас об опасности. Ник способен оказать поддержку с воздуха или одолжить вам самолет, который уже многие годы принадлежит его семье. Снайпер по имени Грейс будет вам помогать, и вы сможете отправить ее взять удобную позицию для стрельбы. Это всего лишь три компаньона о которых уже известно вероятно, их будет больше надеюсь.

Важнее всего округ Хоуп который был захвачен безумной семейкой, что возглавляет
Секту. Хоуп – это большая очень просторная, но все-таки деревня. Если раньше серия отправляла игроков в экзотические места, то на сей раз все куда проще, однако не менее детализировано. Да, пожалуй, технология игры за исключением нескольких отполированных элементов, остается прежний, тем не менее Far Cry 5 - опасный и непредсказуемый шутер. Вы можете исследовать открытый мир весь полностью с самого начала игры – пойти прогуляться с собакой, сходить на рыбалку сразу же после того как надоест убивать сектантов, хотя вряд ли это наскучит. Свобода и спонтанность всегда была тем, что заманивала игроков приобрести новую игру в серии.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
ARMA III
ARMA III
Игры
Продолжение одного из самых известных тактических шутеров от первого лица – теперь с еще большим реализмом и ролевыми элементами. Действие игры развернется на вымышленном острове Альтис, реальным прототипом которого послужил греческий остров
Как приобрести игровую валюту
Как приобрести игровую валюту
Как
Сайт игровой валюты предлагает игрокам возможность покупки и продажи виртуальных ценностей или аккаунтов. Благодаря сайту вы легко сможете приобрести все нужное для комфортной игры или продать игровые ценности, если у вас есть избыток.
WARMACHINE: Tactics
WARMACHINE: Tactics
Игры
Наш игровой портал Хrust, это удивительный сайт который собрал в себе все лучшие игры а так же самые ожидаемые новинки в игровой индустрии. Портал Хrust окунёт Вас в увлекательный, незабываемый и невероятный мир, который поможет забыть на мгновение
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: