Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игровой автомат Wild Water
Игры

Игровой автомат Wild Water

11 январь 2018, Четверг
1 096
0
Игровой автомат Wild Water

Если вы устали на работе и не хотите куда-то идти, то лучшим выходом в данной ситуации будет решение посетить виртуальный зал игровых автоматов. Раньше такие слоты были в каждом городе, однако сейчас правила ужесточились. Сейчас обычных заведений не найти, однако это не повод, чтобы унывать. Сейчас азартные игровые автоматы можно найти в сети.

Игровой автомат Wild Water
Шведская компания Netent славится слотами с отличной графикой и шикарным звуковым сопровождением. Именно она сделала увлекательный автомат Wild Water. От зимний стужи вас отвлечет этот яркий автомат, который посвящен тематике серфинга. Здесь на солнечных пляжах резвится команда серферов из пяти человек: три парня и две девушки. Автомат имеет 20 линий, а ячейки с серферами здесь составные. Всего три ряда и 5 столбцов. Помимо ячеек с серферами здесь есть высший символ с золотым серфером, скаттер и дикий символ. Золотой серфер не является составным, однако за него начисляется больше всего баллов. Скаттер - это специальный символ, который дарит бесплатные вращения. Если за раз их выпадет 3 штуки, то игроку дается 15 бесплатных вращений, если 4, то дается 30, а 5 скаттеров подарят целых 60 вращений. "Дикий символ" здесь - ячейка с изображением акулы.

Бесплатный вращения в автомате
Если вам повезло, вам выпало 3 скаттера и более, то вам даются бесплатные вращения. В них можно получить очень много игровых очков, так как "дикий символ" акулы здесь не просто заменяет все остальные, он еще и расширяется на весь столбец. Если вам удалось поймать 5 диких символов на всех пяти барабанах, то будет целая "поляна" из диких символов, которые принесут джек-пот игроку. При 5 скаттерах число вращений составляет 60, а это достаточно для того, чтобы сорвать игровой куш.

Демо-режим игры в слотах
Если вы не хотите тратить деньги, то вам помогут игровые автоматы онлайн в которые можно играть бесплатно и скачать игры на компьютер. Сайт предоставляет такую возможность без регистрации. Не нужно тратить время и деньги, просто скачайте нужные слоты и наслаждайтесь игрой вне зависимости от того, есть у вас интернет или нет. Бесплатный демо-режим дарит гемблерам множество преимуществ: не нужно беспокоиться, что вы потеряете деньги и станете жертвой мошенников. Безопасность находится на хорошем уровне.

Играйте в лучшие азартные слоты онлайн бесплатно и ощутите море эмоций и прилив адреналина.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала
Автосалон в Бангкоке – китайцы выкупили центральные площадки под свои авто

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игровой автомат Dragon Island
Игровой автомат Dragon Island
Игры
Нашим миром управляют стихии, а у каждого элемента природы есть свой покровитель в лице дракона. Об этом расскажет видеослот Dragon Island от компании Netent
Игровой автомат The Finer Reels Of Life
Игровой автомат The Finer Reels Of Life
Игры
Раньше каждый мог найти в своем городе зал, где были представлены игровые автоматы от ведущих производителей. Но сейчас закон запретил данные заведения. Но что делать, если вы сейчас хотите отдохнуть после тяжелой работы за компьютером?
Игровой автомат Fruit Warp
Игровой автомат Fruit Warp
Игры
Вам надоели скучные зимние будни? Хочется чего-то яркого? Почему бы не попробовать поиграть в игровые автоматы. Конечно, сейчас их не найти в городе, но стоит попровать вариант онлайн слотов.
Игровой автомат Aztec Gold
Игровой автомат Aztec Gold
Игры
Все мы помним те времена, когда поиграть в азартные слоты можно было в любом городе России. Сейчас же правила изменились. Однако это не помешало любителям азарта играть с любимые автоматы в Интернете. Одним из самых интересных слотов является
Игровой автомат Призовая Пицца
Игровой автомат Призовая Пицца
Игры
Проходя многочисленные квесты, играя в приключенческие онлайн игровые автоматы, сражаясь с пришельцами и монстрами, исследуя морские глубины, и знакомясь с древнегреческими божествами – игрок может нагулять аппетит.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: