Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Азартная игра Братва от компании Уникум
Игры

Азартная игра Братва от компании Уникум

14 декабрь 2017, Четверг
1 522
0
Азартная игра Братва от компании Уникум

Компания Уникум представляет новый игровой автомат Братва, который придется по вкусу любителям криминального жанра. Если вы любите риск и азарт, если вам наскучила определенность и обыденность, значит, прямо сейчас заходите на сайт виртуального клуба, изучайте таблицу выплат и вращайте барабаны.

Видеослот Братва и его опции
Игровые автоматы Братва – это классика жанра. Здесь пять барабанов и двадцать одна линия выплат. Аппарат на криминальную тему невозможен без криминальных символов и атрибутов. В качестве символов разработчики использовали полицейского и его автомобиль, бандита и наручники, вора и чемодан с деньгами, тюрьму и мобильник, пистолет и пулю. У каждого из этих символов своя особенная роль и, конечно, своя стоимость. Кроме того, все символы делятся на базовые, особенные и бонусные.

Символы слота
Символ Полицейский – это одна из самых прибыльных картинок игры. В зависимости от выпавших комбинаций, ее стоимость варьируется от 200 до 10000 кредитов. Бандит – призовой символ игры, так как четыре и более таких картинок открывают доступ к призовой игре, выигрыш в которой может достигать 900 кредитов. Вор – это еще один символ, которому стоит уделить должное внимание: собрав на экране четыре таких изображения можно стать участником второй призовой игры, сумма выигрыша в которой еще более внушительна и достигает 2000 кредитов.

Конечно, разработчики не обошли мимо и столь любимых персонажей, как Дикий Символ и Символ разброса. В роли первого выступает картинка Джокер, а в роли второго – Рулетка. Если понадобится сделать замену на экране, то используйте Дикий Символ и он увеличит цепочку одинаковых картинок. А если пожелаете увеличить ставку на активных линиях до тридцати раз, то соберите не менее трех Рулеток на экране своего автомата.

Демо или полная версия?
Прежде всего геймерам придется выбрать версию. Сегодня игра доступна в демо-версии и в полном режиме. Затем требуется выбрать количество линий, которые желаете ввести в игру. А после этого можно делать ставки. Ставки измеряются в кредитах: минимальная ставка равняется одному кредиту, а максимальная – 2100 кредитов.

Выбирайте режим, который будет наиболее удобным для вас, применяйте самые высокооплачиваемые символы и выстраивайте самые длинные призовые цепочки. Прибыль, которая станет вашей по итогам игры, будет зависеть от вашей выдержки, смекалки и мастерства.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Путин побеждает на выборах с большим перевесом
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Игры
Игровой автомат Book of Ra разработала компания Novomatic. Интерфейс слота включает 5 барабанов, 9 линий, 10 символов на египетскую тематику. Самый выигрышный рисунок слота – мужчина в шляпе, который в комбинации из 5 картинок дает коэффициент 5000.
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Sizzling Hot Deluxe
Sizzling Hot Deluxe
Игры
Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe является классическим аппаратом, который является обновленной версией. Автомат имеет пять линий выплат и пять барабанов, каждый может играть онлайн бесплатно и без регистрации
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: