Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Minecraft
Игры

Minecraft

12 декабрь 2017, Вторник
1 657
0

Многие из нас хотели бы начать новую жизнь. Без всякой суеты, работы, житейских проблем. Просто стать одним целым с природой и воплощать свои фантазии. Теперь это возможно не только в Ваших мечтах. За счет многогранности игры, многие хотят в неё поиграть. Но приобрести лицензию не каждому по карману. Поэтому, скачать игру можно бесплатно с торрента. Скачать игры через торрент – не только сэкономить финансы, но и возможность погрузиться в мир игровой индустрии любому желающему.

Игра Minecraft-симулятор выживания и крафтинга. Благодаря уникальному дизайну игры, Вы можете построить все что угодно, ведь нет никаких ограничений. Во время входа игры, вы создаете свои мир, со своими параметрами и названием. В этой игре Вы в прямом смысле – Бог. Главный персонаж появляется в рандомной точке на карте и начинается процесс выживания. Принцип игры – построить убежище, обзавестись ресурсами, чтобы Вас не убили. Днем, самое опасное животное в игре – это Вы. Но вот ночью, перед Вами откроется мир хардкора. Разнообразие противников заставит Вас попотеть при стычке с ними. Ведь в игре есть не только унылые боты, которых нужно просто кликаньем кнопки мыши убить, но и персонажи, которые могут непосредственно нанести урон не только Вам, но и дому. Поэтому, нужно с умом нападать на каждого из противника.

Крафтинг
Пустой. Именно этим словом, можно описать состояние инвентаря. Вам придется добывать ресурсы для постройки дома голыми руками. Но это будет очень медленно, поэтому можно создать инструменты, которые помогут ускорить процесс добычи ресурсов. Совет: в первую очередь не замахивайтесь на постройку дома, размером с дворец. Постройте маленький домик, обустройте его, а потом начинайте постройку неприступной крепости. В игре присутствует огромное количество материалов, из которых можно изготовить, все что угодно: дерево, камень, ткань, земля, золото, бриллианты, песок и так далее. Просто некоторые материалы будут лежат на каждом шагу, а на поиски более ценных материалов, может уйти не один час. Так как игра приближенна к реальным условиям, то кормить персонажа тоже нужно. Для этого можно добывать фрукты с Вашей плантации, которую можно вырастить. Либо завести домашнее хозяйство из курей, овец, коров, которые будут Вам давать постоянные приток пищи. Особенность игры – её фактурность. Игра позволяет делать постройки любых масштабов и форм. Главное-ваша креативность.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Танки новой линейки испытаны северокорейцами на учениях
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Block Story
Block Story
Игры
Block Story это некое подобие популярной на сегодняшний день игры Minecraft, только эта игра склона больше к жанру фэнтези нежели к симулятору выживания.
Minecraft
Minecraft
Игры
Игра Minecraft в жанре action, strategy является детищем разработчика Маркуса Перссона более известного в геймерской среде как Нотч. И это наложило определенную уникальность на сюжетную линию, а также помогло завоевать миллионы поклонников игры по
Among The Forest
Among The Forest
Игры
Among The Forest – симулятор выживания в дикой местности. Игра набрала большое количество поклонников, находясь еще на этапе тестирования.
Minecraft
Minecraft
Игры
Вряд ли найдется тот, кто не играл или хотя бы не слышал о Майнкрафте. Эта игра обрела невиданный успех, что поначалу многих удивляло, ведь в ней нет красивой графики и более того, визуальное оформление на уровне игр начала девяностых. Тем не
Gypsy Rose
Gypsy Rose
Игры
Веселье, драйв, океан адреналина и бесконечные позитивные эмоции - все это можно найти в игровом клубе, который предлагает самые продвинутые игры в сети. Громадное количество симуляторов доступно геймерам постоянно, без выходных и перерывов. Можно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: