Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Борьба Умов - игра, разработанная FEO Media AB
Игры

Борьба Умов - игра, разработанная FEO Media AB

29 ноябрь 2017, Среда
1 654
0
Борьба Умов - игра, разработанная FEO Media AB

Не так давно заявила о себе новая сетевая интеллектуальная игра под названием «Борьба умов». Борьба Умов - игра, разработанная FEO Media AB (Швеция) в 2015 году.

Смысл игры состоит в том, чтобы обыграть соперника, ответив верно на большее число вопросов. Каждая отдельная игра состоит из 6 раундов, каждый из которых содержит 3 вопроса из одной категории. Под каждым вопросом игроку предлагается 4 варианта ответа, из которых нужно выбрать один верный. Засчитываются как верные, так и неверные ответы, а общий результат составляется по итогам всех 6-ти раундов, в зависимости от количества правильных ответов. У кого правильных ответов больше, тот и победил. Также есть вариант «ничья».

Начиная с первого раунда, категорию выбирает тот игрок, который предложил играть, а затем это право переходит к тому, кто победил по итогам раунда. Например, если один игрок выигрывает несколько раундов подряд, значит, он столько же раз подряд и выбирает категорию раунда.

Для выбора постоянно доступны 3 категории из 19 возможных. Обыгрываются вопросы из таких категорий, как: в мире спорта, технический прогресс, искусство и культура, власть и деньги, изба-читальня и многие другие. Выбирать соперника можно двумя способами: либо одного из друзей (facebook, ВК, WhatsApp, Line или же по ссылкам в Твиттере, Телеграмме, Вайбере и других мессенджерах), либо путем автоматического выбора соперника. В обоих случаях выбираемый человек получает уведомление о предложении сыграть и может либо согласиться, либо отказаться от игры.

Игра "Борьба умов" развивает эрудицию, логику, укрепляет знания основных фактов истории, культуры, политики, поэтому она подходит для детей. Благодаря системе «победитель - проигравший», игра интересна и для взрослых, так как повышает сопернический дух.
Актуальные версии игры можно скачать как для iOS, так и для платформы Android.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Safari Heat
Safari Heat
Игры
Онлайн-игровой автомат Safari Heat имеет несколько призовых раундов, ряд необычных символов с уникальными свойствами и многое другое. Не надо забывать и о тематике, что позволяет почувствовать себя в жаркой долине, где живут жирафы, львы, носороги
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Известный многим автомат Crazy Monkey давно получил статус культового. Миллионы игроков по всему миру вступали в схватку с хитрыми мартышками. Играть на автомате довольно просто, а выиграть вполне реально.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: