Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Виселица
Игры

Виселица

03 ноябрь 2017, Пятница
1 305
0
Виселица

В современном мире на пике развития компьютерных технологий огромное множество людей выбирает разнообразные виртуальные игры для свободного времяпрепровождения. Это уникальная возможность перевоплощаться в супергероев, гонщиков, отважных воинов, или находчивых интеллектуалов.

Предлагаем вашему вниманию увлекательную онлайн игру «Виселица». Именно она продемонстрирует, насколько богат и разнообразен ваш словарный запас. Поиграть в игру вы можете тут. Данную игру скорее можно отнести к разряду интеллектуальных.

Суть игры
Образно говоря, можно сказать, что это аналогия отгадывания слов. На табло зашифровано определённое слово, несколько букв которого открыты. Задача игрока заключается в том, чтобы полностью угадать зашифрованное слово, открыть все скрытые буквы в точном порядке. Игрок имеет несколько попыток, рассчитанных на неверный ответ. Когда данные попытки заканчиваются, каждая ошибка сопровождается появлением какой-либо части тела на виселице. С нарастанием количества ошибок частей на виселице всё больше. Таким образом, при большом количестве неправильных вариантов игрок выступает в роли палача и приговаривает к повешению человека.

Данная игра предусматривает наличие несколько языковых версий, в том числе русскую и английскую.

Также игра наполнена определённым сюжетом, в ходе которого игрок перевоплощается в героя спасителя. Его миссия заключается в том, чтобы организовать спасение Санты от неминуемой гибели. Ещё одной задачей героя является защита жителей деревни от варваров, грабителей, от нашествия скелетов, и т.д. Выполнить такие непростые задания предстоит прибегнув к сноровке, сообразительности и умению стратегически мыслить.

Как видите, довольно простая на первый взгляд игра имеет очень интересный и увлекательный сюжет. Отлично подходит, как для детей подросткового возраста, так и для взрослых. Игра непременно доставит массу удовольствия и хорошего настроения, а также вернёт вас в детство. Играть в такую игру можно установив её на стационарный компьютер, ноутбук или телефон, а также просто зайдя в интернет, в режим онлайн. Огромным преимуществом игры является то, что помимо зарта и положительных эмоций она способствует повышению интеллектуального уровня игрока, развивает грамотность, увеличивает словарный запас.

Игра "Виселица" - это отличная возможность скрасить досуг и приятно, с пользой провести время.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Путин побеждает на выборах с большим перевесом
Корабль Starship компании Маска развалился при входе в атмосферу

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор популярной настольной игры Имаджинариум
Обзор популярной настольной игры Имаджинариум
Игры
Имаджинариум – это одна из немногочисленных настольных игр, которая внесла свою лепту и новое слово в мире ассоциативных игр. Она просто незаменима для любых вечеринок.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: