Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Rock Climber от Igrosoft с дополнительными раундами
Игры

Rock Climber от Igrosoft с дополнительными раундами

26 октябрь 2017, Четверг
1 820
0
Rock Climber от Igrosoft с дополнительными раундами

Rock Climber – онлайн-игровой автомат, посвященный тематике приключений. Разработчик слота – компания Igrosoft. Однорукий бандит состоит из 5 катушек, через которые проходят 9 регулируемых линий выплат. Самый выгодный символ в игре – снежинка, которая в цепочке из 5 картинок приносит коэффициент – 5000.

Особенности игрового автомата Rock Climber – Wild символ, бонусная игра и рисковый раунд. Для игры на этом онлайн-аппарате предусмотрена система игровых автоматов бесплатно.

Как играть на эмуляторе Rock Climber
Игра на онлайн-аппарате начинается с установки ставки на спин и количества линий. Для этого используются клавиши Bet One, Bet Max и Lines. После установления необходимых параметров с помощью клавиши Start запускается один оборот катушек. Если после одного вращения барабанов на активной линии выплат сложилась последовательность из 3, 4 или 5 пиктограмм, пользователь получает выигрыш. Призовые можно сразу перевести на игровой счет или поставить в риск-игре, которая запускается кнопками Bet One или Bet Max.

Помимо одноразовых спинов, в игре Rock Climber предусмотрены автоспины. Их запуск осуществляется клавишей Automatic Start.

Пользователям, которые запускают данный слот впервые, необходимо с помощью кнопки Help открыть таблицу с выплатами и краткими правилами игры.

За ходом игры на одноруком бандите Rock Climber помогают следить информационные окна:
ставка – отображает размер ставки на одно вращение катушек;
кредит – показывает количество средств на балансе;
графа линии – отображает количество включенных линий выплат;
выигрыш – показывает количество полученных за комбинацию призовых.
Чтобы получить награду за спин, юзер должен собрать на одной из активных линий комбинацию из 3, 4, 5 аналогичных картинок. В игровом автомате предусмотрено два бонусных символа:

Wild в виде флага, заменяющий другие пиктограммы в последовательностях;
крюк с веревкой, запускающий бонусный раунд.

Игра на умножение и бонусный тур слота
В эмуляторе Rock Climber есть раунд на удвоение, который запускается после выигрышного спина. В риск-игре пользователь должен выбрать карту больше, чем у дилера.

Еще один дополнительный раунд слота – бонусная игра «Трос». Для ее запуска нужно в любых ячейках игрового автомата собрать от трех картинок с тросом. В призовом раунде игроку необходимо помочь главному персонажу попасть на скалу.

Таким образом, Rock Climber – это однорукий бандит с простой графикой, интересной бонусной игрой и раундом на умножение. Чтобы получить крупный выигрыш в слоте, надо собрать последовательность из 5 снежинок.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Игры
Игровой автомат Book of Ra разработала компания Novomatic. Интерфейс слота включает 5 барабанов, 9 линий, 10 символов на египетскую тематику. Самый выигрышный рисунок слота – мужчина в шляпе, который в комбинации из 5 картинок дает коэффициент 5000.
At The Copa
At The Copa
Игры
At The Copa – игровой автомат на тематику танцев, который состоит из 30 линий выплат и 5 катушек. Слот разработан компанией Betsoft. Юзера, который запустит онлайн-аппарат, ожидают фриспины с мультипликаторами, бонусный раунд, а также риск-игра с
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Игры
Banana Splash – игровой автомат, посвященный теме фруктов и развлечений на пляже. Интерфейс слота включает 5 барабанов и 9 линий, количество последних меняется по желанию игрока.
Kawaii Kitty с трехмерной графикой и бонусным символом
Kawaii Kitty с трехмерной графикой и бонусным символом
Игры
Kawaii Kitty – это игровой автомат от производителя Betsoft с трехмерной графикой, риск-игрой, повторными вращениями барабанов, дополнительным Wild символом в виде клубка, который растягивается на катушках. Интерфейс слота включает 5 барабанов и 10
Sizzling Hot Deluxe
Sizzling Hot Deluxe
Игры
Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe является классическим аппаратом, который является обновленной версией. Автомат имеет пять линий выплат и пять барабанов, каждый может играть онлайн бесплатно и без регистрации
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: