Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Наши обезьянки — ваш Джекпот!
Игры

Наши обезьянки — ваш Джекпот!

19 октябрь 2017, Четверг
1 498
0
Наши обезьянки — ваш Джекпот!

Crazy Monkey — невероятная барабанная игра Вулкан Удачи игровые автоматы онлайн! Она позволит вам окунуться в мир джунглей, где вас ждет несомненно интересная игра, которая завораживает своей графикой, атмосферным чувством юмора и многим другим.

Игра собой представляет пять барабанов и девять линий выплат — вроде всё, как и в других подобных играх, но именно эта, не смотря на свой возраст вызывает желание играть ещё и ещё! Необходимо запускать барабаны, которые, в свою очередь, должны сложить символы в линии, а ваш выигрыш будет расти по мере того, как на поле будут появляться рядом три-пять ячеек с подобными картинками. Всё просто, не так ли?

Символы игры:
— обезьянка;
— весёлая змейка;
— связки бананов;
— яркая бабочка;
— добрый лев;
— маска.

Сюжет этой незамысловатой игры представляет собой окунание в мир диких зверей и вкусных фруктов. Что же нужно еще после тяжелого трудового дня? Только погрузиться с головой в этот чудесный райский уголок.

Так же в этой игре присутствуют бонусы, куда же без них?

И вот один из них:
Перед игроком оказываются пять перевернутых карт и ему нужно выбрать случайным образом самую старшую по масти, если вы угадали, то становитесь обладателем удвоенного выигрыша, а если нет, то проигрываете всё.
В наше время неудача мало кого расстраивает, ведь это всего лишь игра и при чем довольно забавная и после неудач, как мы все знаем обязательно идет успех, именно поэтому игроки «Обезьянок» продолжают играть дальше!

Второй из бонусов:
Осуществляется лишь тогда, когда вам выпадет три-пять ячеек с обезьянкой, после чего игра дает возможность умножить вашу ставку на 50! Вы должны дергать за лианы, при каждом удачном «вздергивании» ваша ставка будет умножаться. Так вы сможете умножить ваши кредиты до 500!

Не смотря на все эти бонусы— это еще не всё! В игре присутствует Джекпот и это целых пять тысяч долларов! Огромная цифра для нашего времени, а ведь его можно выиграть уже с первой прокрутки. Поспеши оценить данный шедевр уже сейчас.

Всё выше перечисленное вас заинтересовало? Как бы не так! Ведь как мы видим, эта игра до жути забавна и непредсказуема, она пользуется огромной популярностью у любителей этого жанра уже многие годы, и никто не скажет, что зря! На сегодняшний день вам не больше не нужно ходить по заведениям с игровыми автоматами, ведь можно сесть дома с горячей кружкой чая и насладиться любимой игрой в режиме онлайн, а мартышки будут развлекать вас столько, сколько вы захотите!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Игровой автомат Crazy Monkey – один из самых известных игровых автоматов всех времен, успевший собрать миллионы поклонников по всему миру за столь непродолжительный период существования. Игра Crazy Monkey привлекает игроков своей простотой и
Sizzling Hot Deluxe
Sizzling Hot Deluxe
Игры
Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe является классическим аппаратом, который является обновленной версией. Автомат имеет пять линий выплат и пять барабанов, каждый может играть онлайн бесплатно и без регистрации
Crazy Monkey
Crazy Monkey
Игры
Известный многим автомат Crazy Monkey давно получил статус культового. Миллионы игроков по всему миру вступали в схватку с хитрыми мартышками. Играть на автомате довольно просто, а выиграть вполне реально.
Book of Ra – увлекательная игра с легендарной тематикой
Book of Ra – увлекательная игра с легендарной тематикой
Игры
Люди предпочитают игровые автоматы Вулкан, поскольку в них можно поиграть не только онлайн, не скачивая на свой компьютер, но и совершенно бесплатно, причем получить массу удовольствия от увлекательной игры.
Старые добрые Crazy Monkey
Старые добрые Crazy Monkey
Игры
Многие поклонники азартных игр помнят те времена, когда салоны и казино начали появляться вокруг буквально из ниоткуда. Они росли как грибы после дождя. Внутри подобных заведений стояли автоматы, на каждом из которых было всего по одной игре.
Арабская роза - игра в стиле восточной сказки
Арабская роза - игра в стиле восточной сказки
Игры
Игровой автомат Arabian Rose (Арабская роза) является уникальным симулятором, который выделяется из списка подобных автоматов своим дизайном и музыкальным сопровождением.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: