Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Marco Polo
Игры

Marco Polo

18 октябрь 2017, Среда
1 738
0
Marco Polo

Большинство людей, пишущих сценарии к нашумевшим фильмам или просто увлекательным книгам, всегда повышенную долю внимания стараются уделить такой тематической направленности, как морские странствования. Не миновала их и славно известная компания Novomatic. Ее разработчиками был успешно запущен на онлайн-ресурсе Вулкан игровой автомат Марко Поло.

Наполнение слота состоит из: 5 крутящихся барабанов и 9 активных линий. В приведённом онлайн-аппарате предельно возможное ограничение на 1 линию достигает 100 условных единиц. Из чего, следует, что ставка на один раунд равна 900 условным единицам. Перед тем, как стартовать, рекомендуется изучить характеристики морского слота:

Джекпот - 9 000.
Барабаны - 5.
Линии - 9.
Имеется автоматическое произведение.
Добавлен wild значок.
Внедрён символ разброса.
Отсутствует дикий множитель.
Разработаны бонусные раунды.

Символика автомата Марко Поло
Что же касается, символов этого агрегата, то все они выполнены под морскую, пиратскую тему. В частности, иллюстрация главного героя игры — капитана Marco Polo, карты моря, клад с драгоценными камешками и более. Wild символом, конечно же, признан капитан. А scatter символом считается изображение двугорбого верблюда. Каждому игроку записывают 3 бесплатных вращения при появлении 3-х гравюр этого животного. Если вы приписываете себя к рядам поклонников онлайн-слотов, тогда Вулкан предлагает вам сыграть бесплатно в указанный слот с первоклассной сюжетной линией и отличными вознаграждениями. Испытайте свою удачу и вы, вместе с красочным и увлекательным морским онлайн-агрегатом Марко Поло.

Бесплатные слоты: как получить и что за награда ожидает
Для начала бесплатного игрового процесса, необходимо собрать на первом, третьем и пятом барабане три иллюстрации с верблюдом, что осветлён на фоне неба в ночи. В данном случае игрок выигрывает 10 бесплатных кручений барабанов, во временном интервале которых выигрыши за сформированные комбинации будут рассчитываться по финальной ставке и повышаться в 2 раза. Еще может возникнуть другой «дикий» символ – изображение двугорбого животного на зеленом фоне, что легко заменяет все иных иллюстрации при формировании комбинаций. В случае, если вы увидите на мониторе три подобных портрета, то десятка бесплатных слотов перезагрузится, а выигрыши будут умножены на 3.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Рогалики без яиц и молока (постные)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Особенности игры и бонусные спины в Book of Ra
Игры
Игровой автомат Book of Ra разработала компания Novomatic. Интерфейс слота включает 5 барабанов, 9 линий, 10 символов на египетскую тематику. Самый выигрышный рисунок слота – мужчина в шляпе, который в комбинации из 5 картинок дает коэффициент 5000.
Safari Heat
Safari Heat
Игры
Онлайн-игровой автомат Safari Heat имеет несколько призовых раундов, ряд необычных символов с уникальными свойствами и многое другое. Не надо забывать и о тематике, что позволяет почувствовать себя в жаркой долине, где живут жирафы, львы, носороги
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Banana Splash от Novomatic с бонусными символами
Игры
Banana Splash – игровой автомат, посвященный теме фруктов и развлечений на пляже. Интерфейс слота включает 5 барабанов и 9 линий, количество последних меняется по желанию игрока.
The Ming Dynasty
The Ming Dynasty
Игры
Для того, чтобы понять что скрывает в себе древний мир Китая и его необычные традиции - можно посетить интернет-казино и выбрать для себя уникальный игровой автомат The Ming Dynasty. Эта азартное развлечение основано на тематике Восточной культуры.
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Игры
В компании Microgaming было создано немало шедевров, навсегда вошедших в золотой пантеон азартных игр. И, кажется, именитый разработчик близок к тому, чтобы представить очередной качественный продукт, способный на равных конкурировать
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: