Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Легозаврия Юрского периода
Игры

Легозаврия Юрского периода

18 октябрь 2017, Среда
1 209
0
Легозаврия Юрского периода

Невероятно популярный конструктор Lego охватил теперь и мир «Парка юрского периода»! Lego Jurassic World – это классическая action-adventure игра, приключенческий боевик, погружающий в мир самых что ни на есть реальных динозавров юрского периода. Несмотря на то, что первый фильм серии вышел аж в 1993 году, современная реализация в Lego-стиле просто изумительна! Нельзя не отметить, что для любителей, ностальгическая отсылка и к первому фильму должна доставить массу впечатлений.

Доктор Алан Грант и доктор Элли Сэттлер получат приглашение от профессора Джона Хаммонда посетить его таинственный остров, где расположен «своего рода» (что поделать, некоторые из учёной братии предпочитают изъясняться именно так) природный заповедник… Такой же таинственный, как и предложение профессора – в конце концов, что Вы подумаете, если Вам всего лишь покажут москита, запечатанного в куске янтаря? Впрочем, палеонтологи знают толк в таких вещицах!

Как Вы уже, наверное, поняли, действие игры охватывает события всех четырёх фильмов серии «Парк юрского периода» http://igrypk.net/pro-dinozavrov/. На каждом уровне присутствует возможность играть на двух или даже четырёх локациях! Вы сможете собирать требуемые детальки конструктора, искать недостающие элементы к машинам и механизмам, а также заниматься поиском уникальных предметов и помогать менее удачным, чем Вы, сотрудникам в поисках и решении задач. Внимательность и наблюдательность игрока должна особенно помочь в этом! Особенные механизмы – которым может быть и заводная игрушка, но только внушительных размеров – скрыты в локациях и Вам придётся постараться их найти!

Но, кроме того, и это особенно интересно – Вы сможете поиграть за любого из динозавров! Устроить бой Тираннозавра со Спинозавром или Анкилозавра, нокаутирующего нескольких Велоцирапторов – то ещё представление! Трицератопс и Индоминус Рекс, там тоже есть, да-да )) Ну и вполне уместно напомнить, что летающие динозавры также существовали в своё время! Прохождение сдобрено неповторимыми шутками в Lego-стиле, что придаёт особенное удовольствие от игрового процесса :)

В целом игра создаёт добротное ощущение погружения в мир юрского периода, игра с динозаврами потрясающий, как и графическая реализация, в точности соответствующая реальному конструктору Lego. Однозначно играть, и увидеть всех Lego-динозавров, но не забыть и о других жизненно, так сказать важных вещах, ведь далеко не все динозавры были травоядными ))
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: