Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » MMORTS Imperia Online
Игры

MMORTS Imperia Online

03 октябрь 2017, Вторник
1 407
0
MMORTS Imperia Online

Imperia Online – бесплатная браузерная 2D многопользовательская стратегия, которая перенесет геймеров в эпоху Средневековья. Стройте здания, создавайте непобедимую армию, сокрушайте врага, станьте могущественным императором!

Изначально в распоряжении игроков будет небольшая деревушка с ратушей, фермой, храмом и парой жилых домов. Каждое здание можно улучшить и тем самым получить больший прирост населения или большее производство товаров. Сразу необходимо построить лесопилку. Древесина – один из самых ценных ресурсов для возведения империи. На строительство того или иного здания требуется определенное количество времени от нескольких минут до нескольких часов, поэтому заранее необходимо обдумать стратегические шаги. Как только завершится строительство, смело отправляйте неработающее население на производство и начните накапливать ресурсы. Каменный карьер и железная шахта также необходимы, так как производят ценные камень и железо. Стройте университет, памятники, банки, губернаторский штаб, площади, дворцы и многое другое.

На глобальной карте можно увидеть города других игроков. Отправляйте шпиона, чтобы узнать силу армии, или сразу атакуйте поселение! Игроки могут обучить лучников, мечников, копейщиков, строить осадные орудия. Чтобы обеспечить безопасность империи, необходимо построить крепость.

В Imperia Online есть квестовая система. За выполнение заданий игроки получат ресурсы, золото и очки опыта. С каждым новым уровнем персонажа можно получить преимущества. К примеру, на пятом уровне – сокращение времени на постройку или улучшение зданий, на шестом уровне появится колесо фортуны и ежедневные задания, на седьмом уровне появится дополнительное третье место в очереди для строительства и т.д.

Графика Imperia Online выполнена на высоком уровне. Средневековая тематика прослеживается в каждом здании – каменный замок с башнями с флагами, внутренним двором и высокими воротами, центральная площадь вымощена брусчаткой, деревянные казармы ограждены частоколами, жилые дома с соломенной крышей. Вокруг города раскинулся густой лес, с гор несется быстрая река, а недалеко каменного моста находится большое озеро.

Погрузитесь в средневековый мир, вырастите из небольшой деревни богатое и процветающее государство, завоевывайте новые земли и зарабатывайте славу! Станьте могущественным императором вместе с Imperia Online!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Elysian War – браузерная пошаговая стратегия от AMZGame
Elysian War – браузерная пошаговая стратегия от AMZGame
Игры
Elysian War – браузерная пошаговая стратегия от AMZGame, в которой игроки выступают военными командирами. На исход битвы влияет не только сила противника, но и погодные условия и окружающая среда.
Command & Conquer Tiberium Alliances
Command & Conquer Tiberium Alliances
Скачать Игры
Впервые XRUST.ru представляет новый тип игры - Command & Conquer Tiberium Alliances. Это бесплатная лицензионная браузерная многопользовательская стратегия. Игра является продуктом фирмы Electronic Arts Inc. EA разрабатывает, публикует и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: