Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Battlefield 1: In the Name of the Tsar - За Русь и Князя!
Игры

Battlefield 1: In the Name of the Tsar - За Русь и Князя!

12 сентябрь 2017, Вторник
1 672
0
Battlefield 1: In the Name of the Tsar - За Русь и Князя!

Battlefield 1: In the Name of the Tsar - это уже второе по счету дополнение ко всем известной игре Battlefield 1, которым смогут насладиться игроки из России уже 19 сентября 2017 года. Для российских геймеров это особенно важное и приятное дополнение, ведь дословно его название переводится как "Во имя царя", а значит, что DLC связано непосредственно с Россией. Давайте же узнаем, чего стоит ждать от нового дополнения?

Сюжет
Главными героями этого дополнения стали русские солдаты. Основными темами этого DLC являются Мировая и Гражданская войны. Вместе с царской армией русских войск вы окажетесь на фронте Первой мировой войны, где нет места пощаде, там главенствуют лишь жестокость и насилие. Назад дороги нет, впереди - битвы и победы. Внимание уделяется и батальонам смерти, героями которого становятся обычные русские женщины, вынужденные воевать наравне с мужчинами.

Новые карты
До выхода дополнения нам известны лишь 4 новых карты из 6, остальные же разработчики предпочли оставить в секрете, дабы сохранить ажиотаж и некоторую тайну вокруг нашумевшего DLC Battlefield 1: In the Name of the Tsar.

1. "Альбион"
Операция "Альбион" была проведена германскими войсками для того, чтобы отнять у России Моонзундские острова в Балтийском море. Это поистине масштабное сражение, в ход которого были включены всевозможные пехотные и авиационные снаряжения.
2. «Перевал Лупковски»
Битва на перевале Лупковски-Прьесмик в Карпатах. Заснеженный перевал таит в себе множество опасностей: начиная от крутой местности заканчивая ужасными погодными условиями в виде невыносимого холода.
3. «Брусиловский прорыв»
Наступательная операция, проведенная под командованием генерала А. А. Брусилова, в ходе которой русские войска пытаются оттеснить австро-венгерскую армию, заняв их территорию, но враг не так прост.
4. «Галиция»
Это одно из крупнейших сражений Первой мировой войны, в ходе которого русские сражаются против австро-венгров на территории Восточной Галиции. В битве задействованы пехотные снаряжения и легкое техническое оборудование.
Режим «Выброска припасов»
Суть этого режима такова: команды противников захватывают боевые припасы, сброшенные военным самолетом. Захват ящика со снаряжением дает преимущество для всей команды в виде очков победы. Выигрывает команда, собравшая больше всего ящиков припасов.

Итог
Дополнение Battlefield 1: In the Name of the Tsar определенно стоит приобрести. Взять хотя бы ту же атмосферу войны и техники ее ведения русскими - это уже шикарно. Добавлено множество мелочей и деталей, из-за наличия которых вы еще больше погрузитесь в мир Первой мировой войны вместе с русской армией. Вперед, за царя!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: