Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Рождество с игровым автоматом Scrooge
Игры

Рождество с игровым автоматом Scrooge

11 сентябрь 2017, Понедельник
1 535
0
Рождество с игровым автоматом Scrooge

Игровой автомат Scrooge - один из самых популярных игровых автоматов среди любителей азартных развлечений. Приятный дизайн и понятное управление делает игру безмерно интересной и одновременно простой, даже для новичков в мире игровых автоматов. Предупреждаем, что от игры сложно оторваться, ведь она безумно затягивает и дарит лишь положительные эмоции от времени, проведенного за автоматом!

Сюжет
У игрового автомата Scrooge есть целая история, которая уносит нас в начало XX столетия. Действие игры происходит в Рождество - волшебную пору не только для детей, но и для взрослых. Скрягу Эбинейзера Скруджа, владеющего огромными богатствами, посещает привидение в виде его умершего партнера по бизнесу. Старый приятель отлично осведомлен о том, какой Скрудж угрюмый и жадный, поэтому радостно сообщает ему новость о том, что вскоре Эбинейзеру предстоит встретиться еще с тремя приведениями, которые помогут ему стать лучше и добрее. В ходе игры вы встретите любимых героев "Рождественской песни" насладитесь их веселой компанией.

Оформление игры
Для автомата Scrooge, которым вы можете насладиться, вам нужно всего лишь перейти на сайт бесплатных игровых автоматов, характерно свое собственное очаровательное оформление. На фоне слотов располагается живописная картина - зимний вечер в уютном городке. Игровые иконки представлены в виде знакомых героев всеми любимой истории: от бедняги Тима, который остается позитивным в любой ситуации, до главного героя - Скруджа, нелюдимого и чудаковатого богача. Графика этого игрового автомата так же на высоте - картинка очень четкая, изображение яркое, игровые пиктограммы пестрят различными цветами.

Игровой процесс
Цель игры Scrooge - пополнить свой кошелек. Игровой автомат Scrooge располагает пятью барабанами и пятьюдесятью линиями, что является вполне обычным для автоматов. Комбинации, выпадающие подряд на линии, начинаются с первого левого барабана. Вы ставите свою ставку и ждете, на какую линию она выпадет. Чаще всего игрокам улыбается удача, поэтому шанс выигрыша как никогда высок!Бонусная игра
Помимо обычного игрового процесса, игровой автомат предлагает увлекательные бонусные раунды, по геймплею напоминающие основную игру. После одного из раундов может начаться игра под названием "Рождественский ужин". Игрок выбирает блюдо для всех персонажей волшебной истории "Рождественская песнь" и наблюдает за соревнованием поедания блюд на скорость. Цель игры - съесть блюдо с высоким коэффициентом как можноо быстрее. Каждое из угощений имеет свой коэффициент, на который умножается общая ставка. Он и определяет сумму выигрыша в конце.

Итог
Игровой автомат Scrooge рекомендуется любителям рождественских историй и уютных зимних вечеров. Станьте гостем на ужине Скруджа и пообщайтесь с приглашенными гостями лично. Атмосферность игры, высокий шанс выигрыша, а также шикарная графика и приятные бонусы обязательно поднимут вам настроение. Вы обязательно внесете этот игровой автомат в список своих любимых!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Fairy Land 2
Fairy Land 2
Игры
Каждый любитель азартных игр знает, что больше не нужно тратить время и силы на посещение шумных казино, ведь испытать свою удачу можно в режиме онлайн. Существует огромное количество виртуальных игровых автоматов, отличающихся правилами игры,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: