Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Тактика в футбольном менеджере Top Eleven
Игры

Тактика в футбольном менеджере Top Eleven

10 сентябрь 2017, Воскресенье
3 767
0
Тактика в футбольном менеджере Top Eleven

Стоит лишь немного сказать о том, что это за прекрасная игра, которая поразила миллионы людей своими возможностями почувствовать себя главным тренером футбольной команды. Ведь в неё играют по всему миру. Даже не важно, какого возраста человек, ещё ребёнок, или в возрасте, всех одинаково сильно Top Eleven захватит желанием создать сильнейший футбольный клуб. В спортивном симуляторе вы будете полностью управлять своей командой, начиная от строительства инфраструктуры и заканчивая покупкой футболистов на трансфере. Разработчики этой феноменальной игры позаботились о том, чтобы она не могла надоесть никогда. 4 недели – именно столько длится сезон, в котором вам нужно постараться победить во всех трёх турнирах. Но для этого, нужно не только создать очень боеспособный коллектив из виртуальных игроков, но и подобрать отличную тактику в футбольном менеджере Top Eleven. Каждый настоящий тренер прекрасно знает, что результат, в первую очередь, зависит именно от расстановки своих футболистов в зависимости от соперника. Нужно правильно проанализировать соперника, для того чтобы построить свой стиль игры, который, как раз и позволит вам его переиграть. Как и в настоящем футболе, даже самая сильная команда может проиграть слабой, и всё по тому, что на матч были даны не верные установки.

Мы предлагаем вам самые известные варианты тактических схем в Top Eleven, и как правильно выстраивать свою стратегию против них. Каждый футбольный менеджер должен быть уверен в своей команде на все 100% , и понимать, что обыграть можно абсолютно любого соперника. Зависит всё, лишь от вашего умения правильно найти отрицательные стороны противника. Сыграйте в оборонительный футбол против сильной команды, перекрыв все её сильные стороны, и поймайте их на быстрой контратаке, которая, как раз и принесёт вам положительный результат.

Кроме выбора тактической схемы, в вашем распоряжении имеются такие функции, как короткий или длинный пас, низкий или высокий прессинг, стиль игры, начиная от одного из флангов, центра или общей фланговой игры, персональная или зональная опека, а также контратака и искусственный офсайд. Всё это поможет в полной мере найти вам именно свою, непобедимую, стратегию в этой игре, и стать самым сильным футбольным менеджером, среди других 10 миллионов таких же игроков со всего мира.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Совершенный человек паук
Совершенный человек паук
Игры
Совершенный человек паук это та игра на Андроид, которая обязательно достойна внимания. Естественно, в первую очередь ее загрузят поклонники вселенной Marvel и непосредственного самого супергероя, хотя для всех остальных она может предоставить
Book of Ra
Book of Ra
Игры
Если вы настоящий геймер, то посетив казино Вулкан обязательно поиграйте в самую мистическую игру слов под названием Book of Ra.Неповторимая графика, чудесное звуковое сопровождение и самое главное тайны, помогут вам прекрасно провести время.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: