Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Первые новости о Shenmue III
Игры

Первые новости о Shenmue III

11 сентябрь 2017, Понедельник
1 398
0
Первые новости о Shenmue III

В июне стало известно, что Shenmue III появится в продаже не раньше второй половины 2018 года. Поклонников игры эта информация огорчила, но недавнее заявление геймдизайнера Ю Судзуки позволило предположить, что их терпение будет вознаграждено сполна. Создатель Shenmue III заверил, что намерен создать нечто максимально схожее с оригинальной игрой 1999 года. По словам Судзуки, он воплотит в реальность все мечты игроков.

Продолжительность игрового процесса Shenmue III составит 30 часов, при этом серьезных изменений элементов геймплея не будет: новый эпизод во многом напоминает своих предшественников. Об этом Судзуки говорил на ведущей европейской игровой выставке Gamescom 2017, которая ежегодно проходит в Кёльне, Германия. Главный дизайнер игры подчеркнул, что всегда старается привнести в свои творения что-то новое, однако кардинально менять игровой процесс он не намерен, дабы не расстраивать преданных поклонников серии Shenmue. Судзуки добавил, что некоторые его идеи требует много времени для реализации, доставляя хлопот всей команде. Это, собственно говоря, и стало причиной пересмотра графика разработок и смещения даты официального релиза Shenmue III. Видимо, Судзуки действительно готовит что-то стоящее.
Руководитель проекта рассказал, что схожесть с оригинальной частью составит примерно 70%, все остальное – новые концепции, ориентированные на современного потребителя. Главные изменения коснулись стиля управления: его переориентировали на ведущие игровые контроллеры.

Продвижением игры займется издательство Deep Silver. Благодаря такому выгодному партнерству Ys Net получила «зеленый свет» и увеличила расходы на создание Shenmue III. Неограниченный рамками бюджета Судзуки смог добавить в игровой процесс совершенно новые элементы дизайна, использовать все возможности движка Unreal Engine 4.

Напомним, Shenmue III должна выйти во втором полугодии 2018 года на платформах PC и PS4.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Модные туфли весной и летом 2024
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Мощный игровой ПК для игры в World of Tanks
Мощный игровой ПК для игры в World of Tanks
Технологии
Мощный и надежный персональный компьютер всегда нужен опытному геймеру. Современные онлайн-игры требуют больших вычислительных мощностей оборудования.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: