Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » World of Tanks Blitz
Игры

World of Tanks Blitz

25 август 2017, Пятница
2 045
1
World of Tanks Blitz

Трудно найти человека, который не слышал бы о World of Tanks. Это популярнейшая сетевая игра, которая пользуется сегодня огромной популярностью. Она переносит игроков во времена 2-й мировой войны, ставшей “золотым веком” развития и строительства танков. Разработкой и поддержкой игры занимается компания Wargaming.net.

WOT давно заслужили огромную популярность во всем мире. Поэтому, компания Wargaming.net выпустила в 2014 году полноценную мобильную версию игры. Найти ее можно на сайте: https://mix-android.com/. Все игры здесь бесплатные и не без каких-либо вирусов.

Особенности игры
Управление в Blitz практически не отличается от стационарной версии. Поэтому люди, которые проверили хотя бы некоторое время в классической игре, сразу же освоят игровой процесс. Проведя буквально 5-10 минут в режиме онлайн, можно тут же отправляться в многопользовательские баталии.

Выбор танков огромен, как и в оригинальной версии игры. Здесь также можно выбирать экипаж, дополнительное комплектующее и другие аспекты для полноценного геймплея. Разработчики стараются всячески улучшать WOT Blitz, выпуская многочисленные обновления. Нововведения делают игровой процесс более плавным, интересным, и главное – сбалансированным. Здесь невозможно использовать читы или запрещенные модификации.

Графика и звук
С графическим составляющим в World of Tanks Blitz все отлично. Изображение приятное, при этом FPS проседает лишь в редких случаях. Игровой процесс, взрывы, а также выстрелы выглядят зрелищно и реалистично. Не лишена игра и спецэффектов, придающих проекту особую атмосферу.

Разработчики порадовали игроков и приятными звуковыми эффектами. Они всегда к месту и полностью соответствуют действиям на экране. Отлично подобраны и саундтреки.

Выводы
Игра позволяет развить стратегические умения, реакцию и ловкость. Она обучает командной игре. Для победы требуется предусмотрительность, внимательность и обдуманность каждого действия. Теперь, любимый WOT доступен и на смартфоне, а это значит, что играть теперь можно, независимо от местоположения. Достаточно лишь иметь мобильное устройство со стабильным выходом в Сеть.

Проект практически не имеет недостатков. Исключением же является некоторые трудности с управлением, наличие доната, а также необходимость иметь постоянный доступ к Сети. В остальном же, Blitz безупречен.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже на протяжении пяти лет игра World of Tanks заслужено занимает место лидера в сфере военных симуляторов. Изначально, белорусская компания Wargaming Net и подумать не могла, что их детище вскоре станет популярным на весь мир. Сегодня в WoT играют
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
partos
partos Посетители 25 августа 2017 22:05
Крутая игрушка
Войти через: