Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Oasis Poker Professional Series
Игры

Oasis Poker Professional Series

23 август 2017, Среда
1 747
0
Oasis Poker Professional Series

Слот Oasis Poker Professional Series был разработан компанией Net Entertainment. Сразу после выхода и появления на сайтах онлайн казино Вулкан, игровой автомат обрел популярность. Сама концепция игры в покер известная многим людям, мало кто в мире не играли или не слышал про эту игру. Эта версия предполагает дополнения, которые порадуют новичком и ветеранов, любящих покер.

Правила игры в слот Oasis Poker Professional Series
В этом слоте вам предложат сыграть на условные фишки с дилером. Играть очень просто, целью игрока является сбор серии, которая будет сильнее, чем рука дилера. Также можно сыграть на отсутствии у оппонента сильной руки. Правила просты и напоминают обычный покер, за единственным отличием — у вас всего один соперник.

Комбинации в игре собираются традиционно и не отличаются от классического покера. Все в игре участвует 52 карты. Нет старшинства у мастей, при одинаковом весе рук происходит возврат ставок и игра начинается вновь. Существует разный диапазон ставок, в зависимости от стола, вы можете выбрать ставки: до 5 евро, до 40 и до 500 евро. Под евро подразумеваются игровые фишки, называющиеся таким образом.

Процесс игры
После ставки, игрок получает 5 карта, которые сдаются автоматически. Дилер тоже получает 5 карт, но в отличие от оригинального покера, игрок не видит всего 4 из них, первая карта вскрывается. Далее, есть такие пути:

Поменять карты. Вы можете поменять либо все, либо 4 и 3 карты, но при этом это будет вам стоит 1, 2, 3 анте соответственно. Если производится замена всех карт, игрок должен ставить подтверждение, замена возможна всего один раз.
Сбросить карты и потерять анте.
Увеличить ставку, прожать клавишу колл или бетт, по своему усмотрению. После вашего увеличения дилер сразу откроет карты, будьте готовы к этому.
После того как игрок подтвердил желание продолжить игру, дилер проверяет у себя наличие минимальной комбинации и оценивает риски. Если риски велики, клиент получает выигрыш в размере 1 к 1 и начинается новая игра. Если риски допустимы может начаться увеличение ставок.

Бонусы и призы в слоте Oasis Poker Professional
Этот слот является почти 100% аналогией обычному и привычному всем покеру, поэтому он не имеет супер-игры или каких-либо бонусов. Единственный приятных плюс, кроме комфортной игры, возможность включить ненавязчивую музыку, которая будет сопровождать вас всю игру.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета гиперзвукового класса испытана хуситами
Секреты успешного создания сайта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: