Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Assassin’s Creed IV: Black Flag – на Карибы
Игры

Assassin’s Creed IV: Black Flag – на Карибы

06 август 2017, Воскресенье
1 641
0
Assassin’s Creed IV: Black Flag – на Карибы

Совсем недавно геймеры прошли, по их мнение, последнюю часть целой эпопеи под названием Assassin’s Creed. Несомненно, последняя часть была очень увлекательной и интересной. Было много нововведений в игре, и а сам сюжет был очень напряженным и захватывающим. Но многие игроки, наверно, немного устали от того, что очень часто выходят новые "Ассасин". Уже давно в интернете появились статьи о новом шедевре Ubisoft из серии Assassin's Creed.

Новая часть называется Assassin's Creed: Black Flag. По словам разработчиков, все события будут проходить на Карибских островах приблизительно на 40 лет раньше предыдущей части. Главным героем будет дед Конора - Эдвард Кенуэй. В этой части нам обещают новые локации, большое количество нового оружия, новый сюжет, и что самое главное, много новых морских баталий. Главный упор делается на корабли. Появится возможность абордажа других кораблей, ловли китов или акул. Разработчики сделают свободный мир для игроков. Будет много исторических событий.

Что касается главного героя в нашем времени, то это будет сотрудник корпорации «Абстерго Индастриз», потому что, как нам всем известно, Дезмонд умер еще в третьей части. Наверное, многим игрока не хватало именно моря и кораблей. Можно сказать, что игра обречена на успех, потому что мало игр могут похвастаться геймплеем о пиратах и сокровищах. В общем, игра обещает быть очень красивой и насыщенной разными нововведениями. И как всегда сюжет будет интересным и непредсказуемым.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Детские сиропы от кашля оказались токсичными
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Assassin's Creed: Изгой
Assassin's Creed: Изгой
Игры
Assassin's Creed: Изгой – это очередная часть игры про Ассассинов, которая если бы была книгой, могла претендовать на роль серьезного произведения. В основе сюжетной линии история о мужчине по имени Шей Кормак, который получил разочарование в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: