Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Золото Фараона
Игры

Золото Фараона

02 август 2017, Среда
1 875
0
Золото Фараона

Когда вам скучно, когда нечем заняться, когда вы настроены на то, чтобы полениться и немного побездельничать, - позвольте себе поиграть в слот Золото Фараона (Pharaohs Gold III)! Поверьте, тема Древнего Египта не оставит вас равнодушным, поскольку у этой автомата есть множество положительных сторон, о которых мы и хотим вам рассказать.

Компания Novomatic, которая занимается выпуском подобных аппаратов, уделила большое внимание темам древних цивилизаций, и теперь в ассортименте Казино Вулкан можно найти целых три слота, посвященные фараонам, стражникам и гробницам. Однако именно Золото Фараонов является самой красочной и привлекательной.

Любители азартных слотов найдут в ней замысловатый сюжет, который поможет весело провести время. Специальные возможности, которые появляются у игроков в этом слоте, привлекут к ней внимание многих любителей не просто весело провести время, но и заработать немного денег. Прежде чем погружаться в нее полностью, вы можете воспользоваться демо-версией, которая раскроем вам все прелести этого слота. Для этого вам не надо будет даже регистрироваться, а будет достаточно просто нажать на кнопку «Демо» на соответствующем сайте и проверить себя. Мы уверены, что вы окажитесь в диком восторге от той тренировки, которую вы пройдете в укороченной версии автомата. К тому же, вам надо будет натренироваться, чтобы достойно выглядеть среди других игроков, число которых, поверьте на слово, увеличивается с каждым днем.

Какие же положительные моменты стоит оценить в этой части слота, которая, к слову, является уже третьей по счету?
Улучшенная графика. Каждый элемент отлично прорисован, со свей ответственностью в изображении деталей, краски стали более яркие, а оттенки – более глубокие. Главное, чтобы ваш гаджет мог отразить все эти особенности, с такой любовью добавленные производителями в этот автомат.
Улучшенное музыкальное сопровождение. Этому моменту тут уделяется большое внимание – музыка стала приятной, расслабляющей, как будто подталкивающей к продолжению интересной игры.
Особые опции, которые делают игру все более интересной. При этом неважно, какой интерес имеется в виду, - азарт или денежные выплаты. Любой из них будет удовлетворен в процессе игры в автомат.
Приглашаем вас оценить все возможности слота Золото Фараона (Pharaohs Gold III)! Мы уверены, что разработчики постарались на славу, и теперь для вас подготовлена прекрасная игра с продуманным сюжетом, уникальными элементами, привлекающими к ней все больше внимания. Поверьте, скучно вам точно не будет, а дополнительные преимущества, которые вы получите, только подогреют ваш интерес к такому времяпрепровождению.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: