Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Игровой автомат Зомби играть сейчас
Игры

Игровой автомат Зомби играть сейчас

21 июль 2017, Пятница
1 855
0
Игровой автомат Зомби играть сейчас

Наверняка большинство геймеров, которые являются поклонниками ужастиков и леденящих кровь историй, даже не могли подумать о том, что сюжет может быть реализован в онлайн слотах. Однако разработчик Net Entertainment решил сделать предприимчивый шаг и создал один из популярнейших слотов про Зомби. Классическое устройство в пять барабанов и двадцати призовым линейкам прибавляются реалистичные тематические изображения в виде кровавых монстров. В дополнении можно отметить, что ныне привычные символы wild уже не кажутся столь обычными, поскольку наделены новыми способностями. Скаттеры и дополнительные игры являются приятным дополнением к основному функционалу. Основной задачей геймера является не только подзаработать, но и спасти город от хаоса, который устроили инфицированные трупы.

Что касается управления, то все правила соблюдены и запуск происходит точно также, как и в других слотах разработчика. Для вечно занятых пользователей, специально была сохранена возможность автоматического режима. Пока геймер будет заниматься своими делами, его копилка будет пополняться. Стоит отметить, что игра собрала довольно широкий круг пользователей, поскольку минимальный порог составляет всего лишь 0,01. И хотя существует демо-версия, с такими небольшими тратами многие новички сразу же начинают игру на реальные деньги.

В слоте представлено множество тематических изображений, однако самым желанным считается опасный ящик, в котором хранится вирус. Она может появиться на любом барабане, начиная со второго. Скаттер также представляет не меньшую значимость, так как при коллекционировании за одну прокрутку трех таких изображений можно выиграть до пять бонусных игр. Дополнительные wild символы представлены в нескольких конфигурациях. Так, например, первый символ wild обозначает, второй вид можно встретить только на барабане под номером три. Он способен заполнить все три поля. Последний символ появляется рандомно, поэтому необходимо пристально отслеживать его.

Картинки с ящичками выполняют роль скаттера. Необходимо постараться собрать их как можно больше чтобы заполучить максимальное количество дополнительных вращений. Стоит отметить, что как только запускаются дополнительные спины, то действие специальных символов приостанавливается. То есть воспользоваться сразу несколькими бонусами невозможно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Attila - захватывающая игра для новичков и опытных геймеров
Attila - захватывающая игра для новичков и опытных геймеров
Игры
Сюжет для игрового слота Attila был создан на основе легенд о смелом полководце прошлого, державшего в руках весь Рим. Яркий дизайн, специфичные символы и увлекательный игровой процесс - вот то, ради чего любители слотов открывают Attila.
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Онлайн игровой автомат для любителей древнегреческой мифологии
Игры
В компании Microgaming было создано немало шедевров, навсегда вошедших в золотой пантеон азартных игр. И, кажется, именитый разработчик близок к тому, чтобы представить очередной качественный продукт, способный на равных конкурировать
Unicorn Magic
Unicorn Magic
Игры
Что может быть увлекательнее путешествия по фантазийному миру, в котором можно встретить невероятные создания и побывать в уникальных, таинственных местах? Онлайн-игровой автомат Unicorn Magic.
The Incredible Hulk
The Incredible Hulk
Игры
Игровой автомат The Incredible Hulk – популярный слот от разработчиков компании Playtech. Они гордятся своим творением и всячески поддерживают его различными обновлениями и нововведениями. Слот создан по тематике комиксов Marvel.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: