Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Super Lucky Frog
Игры

Super Lucky Frog

25 апрель 2017, Вторник
1 755
0
Super Lucky Frog

Аппарат Super Lucky Frog, детище корпорации NetEnt, считается лучшим в своём классе. Его разрабатывали специалисты как эффективный тайм-киллер для работников офисов. Именно на этом аппарате можно познать всю прелесть флешигры.

Аппарат Super Lucky Frog, детище корпорации NetEnt, считается лучшим в своём классе. Его разрабатывали специалисты как эффективный тайм-киллер для работников офисов. И у программистов получилось создать уникальный слот, играть в который хочется дни и ночи напролёт.

Описание Super Lucky Frog

Как и аналогичные продукты, игра собрана на основе флешплеера и содержит пять игровых барабанов, с помощью которых и вершится судьба игрока. Всего устройство может предложить до 25 рядов выплат, но по желанию их количество регулируется самим игроком. Он же может изменять размер своей ставки с помощью панели управления. Таблицу выплат можно найти на отдельном окне, на котором можно расшифровать, сколько стоит каждый конкретный символ в денежном эквиваленте.

Все иконки выполнены в японском стиле «аниме» и получили сказочных персонажей от царевны лягушки и до покемона с эльфом. Такие символы как «Маленькая фея» могут существенно повысить возможности игры, ведь это Скаттер.

Игровой процесс
Запустив Super Lucky Frog, игрок должен помнить, что диким символом является эльф, а число фриспинов тут не превышает трёх десятков.

Эльф принесёт счастливому игроку:
7500 монет;
заменит символы, которых не достаёт.

А царевна-лягушка запустит:
дополнительную, бонусную партию.

Данный слот имеет яркую, оригинальную графику, с чётко прорисованными символами, интересной сюжетной линией и большими возможностями, которые даруют игроку не только прекрасное настроение, но и возможность хорошо заработать. Тут самое большое число счастливчиков, сорвавших Джекпот.

Где лучше покрутить барабан Super Lucky Frog

Когда речь заходит о качественных слотах, лучше сайта, чем http://vulkan-stavkaonline.info/igrovye-avtomaty-netent/ вам не найти, только тут автоматы предлагаются качественные, проверенные временем и вместе с тем по лицензии (никакого контрафактного софта).

Сказочный мир доступен каждому, нужно только обратить на него внимание. Игра доступна как на больших гаджетах вроде офисного ПК, так и смартфонах.

Проводите время с пользой, играя на автоматах серии Super Lucky Frog. Это лучшее развлечение для детей и взрослых. Гейминг доступен как в бесплатном варианте, так и с материальными вложениями, решать, какой режим выбрать вам, но помните, что «Жабка» это самый щедрый слот сети. На неё стоит потратить пару минут, она приносит счастье.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: