Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Attila - захватывающая игра для новичков и опытных геймеров
Игры

Attila - захватывающая игра для новичков и опытных геймеров

16 апрель 2017, Воскресенье
1 631
0
Attila - захватывающая игра для новичков и опытных геймеров

Сюжет для игрового слота Attila был создан на основе легенд о смелом полководце прошлого, державшего в руках весь Рим. Яркий дизайн, специфичные символы и увлекательный игровой процесс - вот то, ради чего любители слотов открывают Attila.

Знаменитый полководец прошлого – Атилла – известен почти всем и в наши дни. Живший некогда военачальник прославился своими смелостью, мужеством и способностью трезво и быстро принимать верные решения. Атилла фактически держал в своих руках правопорядок Рима, от него зависели жизни. Биография выдающегося деятеля описана многими учеными, об Атилле сложены мифы, и он вошел в число самых известных и авторитетных исторических личностей.

Сюжеты жизни полководца-легенды легли в основу игр в новом гейминаторе Attila. Эти игровые автоматы Вулкан играть в которые можно на сайте компании, являются очень популярными среди новичков и профессионалов. Геймер должен пройти непростой и запутанный путь полководца, чтобы обладать богатствами и властью. Многочисленные испытания, логические задачи, разнообразные повороты сюжетов – все это ждет геймера при знакомстве с автоматом. В процессе игры у мудрого полководца можно поучиться храбрости и уму – эти качества нужны и современным жителям мира. Выигрыши, которыми достаточно часто награждает судьба геймеров за смелость, становятся очень приятным завершением увлекательной игры.

Как играть в автомат Attila?

Начать игру на сайте avtomaty-vulcan можно буквально в одно касание – с помощью клавиши Start.Символика, используемая в оформлении слота, разнообразна. Она включает в себя:можно буквально в одно касание – с помощью клавиши Start. На экране возникает 5 барабанов, которые самостоятельно и постоянно вращаются. Линеек – 9. Из них играющий может по своему усмотрению выбрать столько, сколько хочет – все 9, например, 5 или только 2. Чем больше выбрано, тем, естественно, значительнее шанс на победу. Возможность выбора числа линеек – это отличительная особенность рассматриваемого слота.

традиционные картинки (например, игральные карты от десятки до туза) и
число специфические, именно для Attila (воины, домик у озера, ночные лучники, дневные лучники )
вайлд (дикий символ), изображающий самого Аттилу. С помощью него можно получить наиболее ценные для игрока комбинации.
Риск-игра и бонусы гейминатора

Дополнительные вращения можно получить с помощью комбинаций специальных символов разброса. Чем их больше, тем больше бонус.

А для того, чтобы комфортно отдохнуть в перерывах между сражениями, геймер может в любой момент открыть риск-игру. Во время нее он должен всего лишь угадывать масти карт. Количество попыток поиграть таким образом неограниченно, а выгоды, получаемые в случае выигрыша, растут от раза к разу.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Total War: Attila
Total War: Attila
Игры
Total War: Attila – очередная массовая стратегия в серии Total War от компании The Creative Assembly. Разработчики решили вновь вернуться в древние времена, в IV-V век, когда об огнестрельном орудии не могло быть речи.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: