Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Disco Spins
Игры

Disco Spins

15 апрель 2017, Суббота
1 791
0
Disco Spins

Слот Disco Spins - яркий пример игрового автомата с хорошей графикой, оформлением и атмосферой. Он посвящен романтической эпохе 70-80-х годов, незабываемому времени, когда миром правил стиль Диско.

Сегодня онлайн игровые слоты пользуются огромным спросом и популярностью. И это не удивительно, ведь они имеют множество преимуществ. Благодаря игровым автоматам можно с комфортом скоротать вечер, испытав при этом свою удачу.

Огромной популярностью сегодня пользуется слот под названием Disco Spins. Его разработкой и поддержкой занимается компания Net Entertainment. Он имеет уникальный сюжет, атмосферную тематику и стиль.

Преимущества игрового автомата

Слот полностью посвящен тематике и стилю Диско. Он посвящен романтической эпохе 70-80-х годов. С его помощью игра превращается в настоящий праздник. Хотите ощутить все это на себе? Тогда смело наряжайтесь в обтягивающую цветастую одежду и отправляйтесь на танцплощадку в компании других виртуальных игроков!

Приятным плюсом данного слота является наличие особого режима игры - демо. Благододаря нему новички могут набраться бесценного опытаопыта и привыкнуть к игровому миру. С другой стороны, опытные игроки могут тренироваться в этом режиме, придумывая выигрышный стратегии и тактические решения. Опробовать слот можно без регистрации на сайте 777 вулкан

Ко всему прочему, игровой автомат популярен и из-за высокого процента выигрыша. Разработчики встроили в слот специальную программу случайной генерации чисел, что уравнивает шансы пользователей. Возврат же в автомате может достигать 96.4 процентов, тогда как максимально возможный выигрыш составляет 230 тысяч монет.

Здесь всегда звучат классические композиции диско эпохи. Разработчики же всячески поддерживают свой проект и их пользователей. Они регулярно выпускают обновления и улучшения слота.

Основные символы и Wild

При вращении игровых барабанов слота Disco Spins выпадает 15 плиток, на каждой из которых изображен цветной символ. В случае, если цвет плитки танцпола будет совпадать со цветом этих символов, символ танцора диско автоматически станет заменителем.

Посмотрев таблицу выплат игрового автомата, можно узнать о комбинациях символов и их значении. Символ Wild способен заменить любой игровой символ, за исключением специальных – Scatter. Все игровые комбинации, имеющие символамы-заменители Wild дают наибольшие выигрыши на линии, в соответствии с данными таблицы выплат.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Международный конкурс красоты выиграла россиянка
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Indian Spirit
Indian Spirit
Игры
Слот Indian Spirit - популярный игровой автомат, выполненный в индейской тематике. Игрокам предстоит углубиться в сеттинг индейской культуры, поглядеть на местные традиции и атрибутику. Слот отличается впечатляющими эффектами, удобным управлением и
Бананы едут на Багамы
Бананы едут на Багамы
Игры
Когда вы услышите, что Бананы планируют поехать на Багамы, то это не сюжет для детского мультика или не какой-то смешной прикол, а очень популярный игровой слот, который перенесет каждого в атмосферу тропиков, пальм и, конечно же, главных героев!
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: