Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Ничего лишнего только гнутое железо
Игры

Ничего лишнего только гнутое железо

27 февраль 2017, Понедельник
1 806
0
Ничего лишнего только гнутое железо

Fall Out Ultimate Carnage 3 игра из серии Fall Out, той самой Fall Out за которой люди просиживали часы в компьютерных клубах или у себя дома еще в 2000х. Благодаря своему драйву и безбашенному геймплею игра завоевала сердца миллионов людей. Fall Out Ultimate Carnage создавалась как модернизированная Fall Out 2, в которую разработчики хотели вдохнуть новую жизнь, но случилось так что изменения стали значимые и проект получил собственное имя и вышел на тогда только появившеюся XBOX. Эти игры скачать через торрент можно сайте. Игра получила улучшенную графику, увеличено максимальное количество соперников с 8 до 12, новые типы машин.

В игре присутствует множество мини игр как и в Fall Out 2. Например дартс. Как играть в дартс в гоночной игре? -Да просто нужно дать сомнительно радостную возможность катапультироваться через лобовое стекло на большой скорости и водитель полетит в доску для дартса, тебе остается только рассчитать скорость дабы траектория полета была просто в яблочко. Игра имеет различные типы машин, если вы хотите крушить врагов стоить выбирать тяжелую технику дабы не оставить от соперника ничего кроме груды металла, для скорости стоит выбирать более легкую технику. Доступны гонки на выживание и кольцевые, в кольцевых вы одержите победу только в том случае если продемонстрируете действительно хороший стиль езды, в гонках на выживание все как всегда.

Динамические разрушения в игре наверное одно из самых главных что делает ее столь драйвовой, машины разрушаются так что если вы истерзали свою машину до того состояния в котором она больше не может передвигаться вы сами удивитесь почему она не рассыпалась у вас прямо на ходу.
Fall Out Ultimate Carnage прекрасная возможность вспомнить тот драйв который она приносила тебе, динамический геймплей, безумные мини игры или горечь когда со списка лидеров спускался на самые низины гоночного списка. Или же если ты достаточно юн и молод то это прекрасная возможность узнать во что же играл твой батя или старший брат.

Одним словом в игре ничего лишнего только гнутое железо, рвение к победе, и море драйва, за который она так полюбилась в былые времена.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: