Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Dota 2
Игры

Dota 2

31 январь 2017, Вторник
1 783
0

Игра DOTA 2 остается по-прежнему очень популярной «мобай» нашего современного времени. Ведь уже сегодня турниры по данной игре собирают лишь на подготовительном этапе более 6 млн. долларов призового фонда. Но не всегда у нас появляется достаточно времени и сил для продвижения своего аккаунта, тогда на помощь приходят команда сайта DotaBooster.com.

Правила игры
Суть состоит в наличии симметричной карты по диагонали с 3-мя линиями и кучей переходов между ними. Любая команда складывается из 5-ти игроков, выбирающих, на свое усмотрение, одного героя из 110 представленных видов. Перед тем как начать бой они получают номинальное количество золота, за него и осуществляется стартовая экипировка персонажей. Далее все разбредаются по линиям. Традиционно – один герой на главную линию и по два героя на две иные, хотя это не редко нарушается.

Смысл игры
Основная задумка игры заключается в реализации свыше сотни оригинальных героев с почти эксклюзивными способностями. Классически это – три обычные способности и одна ultimate, или же просто ульт, открывающийся на 6 левеле, а улучшатся он начинает на 11 и 16 уровнях. Среди суперспособностей различают пассивные и активные. Существуют герои, обладающие значительно большими возможностями. К примеру, персонаж Shadow Fiend обладает тремя идентичными по функциональному назначению атакующими способностями, их различает только дальности удара, а также две пассивные способности и, конечно же, ульт.

По мере приобретения опыта, герои увеличивают свой уровень до максимального - 25. За очередное повышение они могут улучшать свои способности (до 4-х раз последующую основную и 3-и раза ульт), а также свои характеристики (+2 за очередной раз). В правильном чередовании или составлении персонажей с различными специализациями и состоит создание максимально эффективной команды.

Прокачка в Dota 2
Главная деталь прокачки заключается в приобретении правильных предметов. Зачастую для многих героев она заранее предопределена. Тут есть сотни вариантов – разнообразные предметы предоставляют как усиление к разрешенным параметрам (к силе атаки, здоровью и скорости восстановления маны), так и необычные способности – временное не реагирование на заклинания, невидимость и прочее. Продуманная и правильная сборка может выстроить из героя суровую машину для уничтожения противников.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Завод железобетонных изделий: ключевые аспекты выбора и применения
Доступность и гибкость: преимущества онлайн-школ перед традиционными занятиями

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Dota 2
Dota 2
Игры
Такую игру, как Dota 2 можно обожать, критиковать или вовсе ненавидеть, но все это не отменяет того факта, что это вторая по популярности MOBA на сегодняшний день, которая уступает лишь сверхуспешному League of Legends.
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Игры
Heroes of the Storm является новой МОВА от Blizzard, которую с самого начала представили как конкурента существующих ММО.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: