Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Pokemon GO
Игры

Pokemon GO

29 июль 2016, Пятница
2 123
0
Pokemon GO

Вряд ли кто-то мог ожидать того, что произошло после выхода игры Pokemon GO. Она стала абсолютным хитом не только в истории мобильного гейминга, но и всей индустрии в целом, побив рекорды даже самых известных тайтлов. В каждой стране в игру одновременно стали играть миллионы пользователей, а запрос о покемонах в поисковых системах впервые за многие годы смог обойти порнографию, чего ранее не удавалось ни одной теме.
Суть игры довольно проста, нужно примерить на себя роль мастера покемонов, и ловить этих существ по всему миру. Тем не менее, главной особенностью стало частичное погружение в систему виртуальной реальности, когда вся игра происходит с помощью камеры, приложения и геолокационных данных. Проще говоря, для того, чтобы играть в Pokemon GO и перемещаться в игре, вам нужно ходить в реальном мире. Также в игре есть множество различных особенностей, секретов и прочих «тайн», которые до сих пор известны далеко не каждому геймеру. В таком случае лучше перейти по ссылке Game-Pokemon-GO.ru и изучить самые последние гайды по игре.

Изначально, вам придется поймать пару покемонов в тренировочном режиме и выбрать одну из трех фракций, которая представлена в игре. Они отличаются по цветам, потому вам доступны только красная, желтая и синяя стороны. Выбор играет очень важную роль, потому что в игровом пространстве каждая фракция враждует с двумя остальными, потому перед тем, как ставать на одну или другую сторону, лучше поинтересоваться, за кого играют ваши друзья и товарищи.

Одной из самых интересных частей геймплея, является поиск и поимка покемонов. Каждое существо имеет свой уровень редкости, потому чем серьезнее покемон, тем более желающих будет его поймать. Существа могут появляются как в вашей квартире, так и в любых местах города или округи. Например, водные существа будут чаще встречаться около водоемов, бассейнов и прочих мест, где есть вода, а магические и прочие типы будут сосредотачиваться в различных библиотеках, музеях и подобных точках. Поимка существ будет зависеть от ваших умений, потому чем выше уровень силы существа, тем сложнее его заполучить.

Также важно отметить и битвы за тренировочные залы, на данный момент это единственная возможность поучаствовать в так называемых PvP боях, хотя в будущем разработчики обещают добавить больше режимов для сражений, новых существ и целые фракционные войны.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
CS 1.6
CS 1.6
Игры
Почти любой геймер знает, что именно версия 1.6 считается золотой порой не только для Counter-Strike, но и для всей игровой индустрии. Именно CS 1.6 стал главным парадоксом в истории гейминга. Несмотря на то, что после данного патча было выпущено
Смертельная битва
Смертельная битва
Игры
Наверное вряд ли можно найти человека за 20, который никогда не слышал бы о культовой игре Mortal Kombat. Для многих она стала их первым хитом в жизни, познакомив с игровой индустрией. Впервые серия дебютировала на приставке Sega, хотя многие
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: