Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Квесты в реальной жизни
Игры

Квесты в реальной жизни

26 июль 2016, Вторник
1 633
0
Квесты в реальной жизни

Игровой жанр квестов уже давно перекочевал в реальную жизнь, создавая по-настоящему увлекательный процесс игры. Если компьютерные квесты заставляли сосредоточить свое внимание на происходящем и искать решение, то задачи в реальном времени также дарят уйму восторга и ярких эмоций. К тому же, находить цепочки подсказок, тайные места и прочие элементы сюжета в реальных обстоятельствах намного интереснее, чем делать это сидя перед компьютером. Стоит отметить, что игры квесты требуют довольно качественной реализации, потому на плечи создателей приключения ложиться довольно ответственный груз и немалая работа. Только благодаря продуманному сюжету и правильно расставленным подсказкам можно не только подарить участникам настоящее испытание, но и привлечь их к игре в будущем.

Сегодня начали появляются различные сообщества, которые стремительно набирают своих поклонников. Конечно же, участие в таких квестах платное, так как создатели игры несут определенные убытки, но все же такой вид досуга является наиболее интересным. Более того, в квестах можно участвовать семьями и крупными компаниями, что позволит получать еще больше ярких эмоций. Также не стоит забывать, что на некоторых этапах придется проявлять определенные навыки, потому одной дедукцией и интуицией не обойтись. В некоторых случаях потребуются и физические навыки, особенно в случаях, где необходимо преодолеть определенную дистанцию до следующей подсказки за конкретный промежуток времени.

Некоторые игры проводятся в меньших объемах и поле для деятельности сводиться к некоторым комнатам. В таких случаях, основной задачей для организаторов является правильная расстановка всех подсказок, которые будут приводить к раскрытию всей сюжетной цепочки. Конечно же не обходится и без награды, потому самые быстрые, находчивые и сообразительные получают как утешительные, так и вполне реальные денежные призы. Именно они нередко становятся одним из главных мотиваторов для участия в игре.

Если вы никогда не участвовали в реальных квестах, но всегда любили логические и интеллектуальные игры и викторины, то этот вид активного досуга обязательно придется вам по вкусу. Он обеспечит не только возможность блеснуть знаниями и проверить их на практике, но и получить огромное удовольствие от процесса разгадывания всех этапов головоломки.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Black Desert Online
Black Desert Online
Игры
Сегодня только самый ленивый и неопытный геймер не слышал о такой ММОРПГ, как Black Desert или просто BDO. Именно эта игра сумела стать главным «восточным» шедевром со времен Lineage 2 и собрала довольно внушительную аудиторию поклонников.
Танки: Думай и стреляй
Танки: Думай и стреляй
Игры
С популяризацией в игровой сфере танковых игр, данная тематика начала стремительно развиваться на любой платформе. Конечно же, как это часто бывает, большая часть таких игр оставляют желать лучшего и паразитируют на известной тематике, но все же
Незабываемые приключения Даши и Башмачка
Незабываемые приключения Даши и Башмачка
Игры
Вряд ли найдется ребенок, который не знает о таких известных мультяшных персонажах, как Даша и ее друзья. Эти герои стали известны не только по мультипликационной серии, но и благодаря играм. Такие игры отлично подходят детям, так как благодаря
Все, что нужно геймерам
Все, что нужно геймерам
Новости
Несмотря на развитие игровой индустрии, по-настоящему достойные проекты выходят довольно редко. Именно поэтому онлайн гейминг все больше начал смещаться к браузерным играм. Развитие технологий позволило обеспечивать высокую производительность и
Игры онлайн
Игры онлайн
Игры
Игровая индустрия довольно неожиданно начала возрождать олдскульный стиль, а также популяризировать пиксельную графику. Это дало возможность развиваться множеству инди-разработчиков, для создания игр которым не требовалось иметь огромные капиталы.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: