Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Bombshell
Игры

Bombshell

04 июль 2016, Понедельник
1 571
0
Bombshell

Если вы любите шутеры и считаете Duke Nukem одной из лучших игр, которые видела индустрия, то Bombshell наверняка вам понравится, так как это также творение легендарной датской студии Interceptor Entertainment. В роли главной героини выступает Шелли Харрисон – достойная своего предшественника героиня, которая будет расправляться с пришельцами не хуже, чем ее коллега по цеху. Общая брутальность, невероятно крутое вооружение и искрометные, хоть и скупые шуточки делают Шелли достойной своего образа героиней. В целом, Bombshell игра это динамический экшн с изометрической камерой и элементами рпг, который вряд ли сможет оставить кого-либо равнодушным.
В прошлом главная героиня служила в спецвойсках сапером, где потеряла руку, но это не остановило ее и девушка обзавелась мощнейшим протезом, который стал грозным оружием для всех захватчиков. Несмотря на то, что игра выступает в жанре экшн, в ней все же присутствует немало драмы, например, когда Шелли приходится сражаться с порабощенными инопланетянами бывшими сослуживцами, хотя конечно же, за динамичным геймплеем подобные нюансы нередко можно пропустить.
Важно отметить, что в Bombshell есть и РПГ составляющая, которая реализована в прокачке главной героинии, ее оружия и прочих способностей. Можно «заточить» Шелли на определенные виды оружия, которые после улучшения будут получать альтернативные режимы огня, или же улучшить атрибуты (броня, атака и пр). Довольно большое разнообразие уникальных умений также повлияют на возможности героя, предоставляя различные варианты в стилях боя.
Также стоит отметить и отличное музыкальное сопровождение, которое полностью соответствует происходящему на экране. Можете быть уверенными, что скучать в Bombshell вам не придется. Особенно порадуют игроков и сражения с боссами, которые будут встречаться в конце определенных уровней. Как правило, они довольно сложные противники, но при наличии правильной прокачки, особых проблем не вызовут.
Если не взирать на невероятную харизму главной героини, то все же в игре можно заметить ряд минусов, среди которых однообразные сражения, отсутствие динамически развивающегося сюжета и некоторые баги, которые до сих пор не исправили разработчики. Тем не менее, если вы хотите отдохнуть от игр со сложным сюжетом и поиграть в исключительно драйвовую игру, то Bombshell именно то, что вам нужно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Devil May Cry – эталон экшн игр
Devil May Cry – эталон экшн игр
Игры / Обзоры и секреты игр
В современной игровой индустрии существует множество экшн игр, которые чаще всего копируют друг друга во многом, добавляя лишь некоторые визуальные изменения. Тем не менее, существуют и те игровые серии, с которых начинался сам жанр экшн, такие,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: