Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Танки: Думай и стреляй
Игры

Танки: Думай и стреляй

03 июль 2016, Воскресенье
2 548
0
Танки: Думай и стреляй

С популяризацией в игровой сфере танковых игр, данная тематика начала стремительно развиваться на любой платформе. Конечно же, как это часто бывает, большая часть таких игр оставляют желать лучшего и паразитируют на известной тематике, но все же изредка появляются крайне достойные игры, даже если речь идет о браузерках. Игра «Танки: Думай и стреляй» это именно то, что заслуживает внимания, потому что, во-первых, она переносит и сохраняет дух олдскульных шедевров, таких как Танки на приставке Dendy, во-вторых, демонстрирует довольно качественную реализацию игровой физики, что также нечасто встретишь среди браузерок. Найти все
танки онлайн без регистраци можно по указанному адресу, там для любителей танковых баталий присутствуют самые разнообразные браузерные игры.

Основная задача в игре – уничтожение всех противников в уровне, поначалу их будет только два, хотя с каждым уровнем количество танков постоянно увеличивается, что может вызвать сложности даже у самых опытных игроков. У вашего танка будут такие же выстрелы, как и у соперников, потому все участники изначально равны, что уже делает игру более хардкорной. Более того, для уничтожения любого танка, в том числе и вашего, понадобится всего 1-2 выстрела, потому ключом к выживанию будет правильное маневрирование. Зачастую оно куда важнее, чем точность стрельбы.

В игре есть и возможность улучшать характеристики с помощью валюты, которую вы будете подбирать с поверженных противников. Тем не менее, стоит отметить, что выбитые предметы очень быстро исчезают, так что стоит подбирать их как можно быстрее. За валюту есть возможность улучшать такие характеристики, как скорость выстрелов, мощность, скорость самого танка и пр. Лишь таким образом можно получить преимущество над врагами, без которого практически нельзя справиться на более сложных уровнях, где количество танков существенно возрастает.

Особенно стоит затронуть вопрос физики, с которой у браузерных игр часто не все гладко. В Танки: Думай и стреляй именно физика является главной особенностью, потому придется продумывать полет снаряда, его рикошеты от стен и прочие условия. Более того, соперники также имеют довольно продвинутый ИИ, потому использую рикошеты и различные уловки, так что нелегко и весело будет уже с первых уровней. Также стоит отметить, что в танках довольно большое количество карт, потому проходить последние уровни будет невероятно сложно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Игры онлайн
Игры онлайн
Игры
Игровая индустрия довольно неожиданно начала возрождать олдскульный стиль, а также популяризировать пиксельную графику. Это дало возможность развиваться множеству инди-разработчиков, для создания игр которым не требовалось иметь огромные капиталы.
Re-Volt
Re-Volt
Обзоры и секреты игр
В игровой индустрии по-прежнему действует правило, что все новое – хорошо забытое старое, потому не удивительно, что старые шедевры получают новое воплощение. В частности, это касается не сколько ПК игр, в которых все же редко возрождают старые
Re-Volt
Re-Volt
Игры
В игровой индустрии по-прежнему действует правило, что все новое – хорошо забытое старое, потому не удивительно, что старые шедевры получают новое воплощение. В частности, это касается не сколько ПК игр, в которых все же редко возрождают старые
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: