Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Can Knockdown 3
Игры

Can Knockdown 3

29 июнь 2016, Среда
2 064
0
Can Knockdown 3

Если вы любите простые и незамысловатые игры на андроид, то Can Knockdown это именно то, что вам нужно. Правила в игре предельно просты и понятны, хотя геймплей подарит множество азарта и радости. Смысл игры довольно простой – нужно сбить мячами банки, которые находятся прямо на экране. Первые уровни предельно простые и никаких сложностей они не вызовут. Те не менее, по мере продвижения, правила игры будут постоянно усложняться за счет добавления новых элементов, препятствий и пр.

Стоит поговорить и об отличиях от предыдущих частей. Конечно, кардинальных изменений не случилось, хотя все же некоторые нововведения появились. В первую очередь они коснулись улучшенной механики броска, которая теперь идеально повторяет реальную физику. Теперь придется лучше рассчитывать траекторию перед броском и понимать, куда полетит мяч. Некоторые изменения коснулись и графики, теперь она стала более привлекательной, а изображение – более четким. Впрочем, вы можете скачать игру по этой ссылке и убедиться во всех нововведениях и визуальных улучшениях самостоятельно.

Как и в предыдущих играх, в каждом раунде вам будет даваться по 3 мяча, хотя основной целью является уничтожение всех банок как при минимальном количестве попыток. Поначалу можно легко сбивать все банки и одним шаром, хотя потом для того, чтобы сделать подобное, придется обдумывать целую стратегию, выжидать правильный момент и точно реализовывать бросок. Более того, от уровня к уровню будут возникать недвижимые и движимые препятствия в виде маятников, закрытых секций и прочих преград, которые сильно усложняют игру.

В техническом плане CK3 как и ранее не требует мощных устройств, потому отлично пойдет на любом смартфоне или планшете на андроид. Игра также полезна тем, что она существенно развивает скорость реакции, быстроту мысли и учит мгновенно принимать решения исходя из условий в текущей ситуации. На первый взгляд Can Knockdown 3 это исключительно способ расслабиться после рабочего дня или весело провести время за простой андроид игрой, хотя на деле более поздние уровни потребуют от вас недюжинного мастерства, хотя постепенно вы будете замечать, что проходить старые уровни вам удается с минимальным количеством бросков. Конечно же, в игре есть и таблица лидерства, в которой вы можете оставлять свои достижения и хвастать ими перед другими игроками, потому стимул преодолевать уровень за уровнем тоже имеется.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Wolverine Tokyo Fury
Wolverine Tokyo Fury
Игры
Сегодня флеш игры стали куда более продвинутыми и интересными, что наглядно демонстрирует Wolverine Tokyo Fury. Это игра про одного из самых известных супергероев – Росомаху, который будет сметать все на своем пути.
Farming Simulator
Farming Simulator
Игры
Когда игра Farming Simulator еще была на стадии разработки, мало кто мог представить, что она станет настолько популярной. Это дало повод разработчикам не только на обновление игры и выпуск контент-патчей, но и на создание новых версий игры. Версия
Diablo 3 для Xbox
Diablo 3 для Xbox
Игры
Серия Diablo стала главным представителем жанра Hack&Slash, которая позволила взглянуть на геймплей совершенно иначе. Добавление РПГ элементов сделало ее скорее динамичной ролевой игрой, нежели рядовой H&S серией. Конечно же, только выход
Совершенный человек паук
Совершенный человек паук
Игры
Совершенный человек паук это та игра на Андроид, которая обязательно достойна внимания. Естественно, в первую очередь ее загрузят поклонники вселенной Marvel и непосредственного самого супергероя, хотя для всех остальных она может предоставить
Castle Defense
Castle Defense
Игры
Жанр Tower Defense зародился еще во времена популярности Warcraft 3. Тем не менее, мало кто мог ожидать, что популярные сценарии для игры смогут создать целый жанр, который невероятно успешен и востребован. Особенно ниша TD игр стала популярной на
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: