Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Minecraft
Игры

Minecraft

02 июнь 2016, Четверг
2 233
0
Minecraft

Вряд ли найдется тот, кто не играл или хотя бы не слышал о Майнкрафте. Эта игра обрела невиданный успех, что поначалу многих удивляло, ведь в ней нет красивой графики и более того, визуальное оформление на уровне игр начала девяностых. Тем не менее, в игре есть самая настоящая свобода действий, которую не может обеспечить ни один другой проект. Сам мир Майнкрафта это огромный конструктор, где вы – главный архитектор. Улучшают разнообразие и различные моды, читы и прочие программы. Найти их можно на сайте http://playlife.info/599-minecraft.html. Они способствуют еще большему разнообразию и вносят в игровой процесс то, что еще не удосужились добавить разработчики. Хотя, если вы планируете получать от игры удовольствие или играете в официальную версию, с читами лучше дел не иметь и ограничиваться лишь разными сборками и допустимыми модами.
Несмотря на то, что поначалу можно подумать, что в Майнкрафте отсутствует сюжет и смысл, как таковой, это совсем не так. Это типичная игра-песочница, в которой отсутствует стандартная история и повествование, как в РПГ играх, но при этом каждое действие обусловлено определенным смыслом. Одним из главных преимуществ Майнкрафта является то, что в него можно играть по сети. Как правило, именно корпоративный режим приносит максимальный азарт и интерес, в то время как в сингл игре вы можете скорее проверить все возможности игры.
Главное условие в игре – максимальная детализация процесса. Это касается не графического воплощения, а именно механики создания предметов и самого мира. Для этого в игре существуют блоки и невероятное множество различных деталей, инструментов и прочих элементов, позволяющих влиять на внешнее окружение. Есть в игре и PvE режим, который ничуть не портит блочный стиль. Если к такому отображению многие игроки привыкают очень быстро, а для некоторых пиксельная графика и вовсе считается очень привлекательной, то безграничные возможности очень быстро подкупают каждого.
В целом, Майнкрафт это целый удивительный мир, который лучше познавать самостоятельно, потому его крайне сложно описать словами. На первый взгляд игра не вызывает никаких симпатий, все же в 2016 столь «квадратный» пиксельный стиль это не то, что хотят видеть абсолютно все игроки. Тем не менее, игра работает даже на слабых ПК, к тому же разработчики сделали ставку именно на геймплей и не прогадали. Более того, сегодня игра внедряется в учебные программы европейских стран, выделяя целые курсы и уроки для практического моделирования, что уже является доказательством серьезности Майнкрафта.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Китай запустил лунный спутник-ретранслятор
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft Tower Defense
Minecraft Tower Defense
Игры
Жанр Tower Defence изначально возник в виде сценариев к Warcraft III, хотя позднее из-за его популярности он стал самостоятельным направлением в игровой индустрии. Начало появляться огромное количество проектов, хотя большая часть отличалась только
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Игры
Современная игровая индустрия стала слишком придирчивой к компьютерной графике, которая зачастую определяет успех проекта. Это доказывают совершенно провальные игры с точки зрения сюжета и геймплея, которые стали популярны только благодаря графике.
Обзор Майнкрафт 1.10
Обзор Майнкрафт 1.10
Игры
Разработчики Майнкрафта продолжают поддерживать имидж проекта, как одной из лучших и самых известных игр в индустрии. Потому, создание глобальных обновлений ведется постоянно. Конечно же, крупнейшие апдейты не могут выпускаться очень часто, но
Смертельная битва
Смертельная битва
Игры
Наверное вряд ли можно найти человека за 20, который никогда не слышал бы о культовой игре Mortal Kombat. Для многих она стала их первым хитом в жизни, познакомив с игровой индустрией. Впервые серия дебютировала на приставке Sega, хотя многие
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: