Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Castle Defense
Игры

Castle Defense

26 май 2016, Четверг
1 881
0
Castle Defense

Жанр Tower Defense зародился еще во времена популярности Warcraft 3. Тем не менее, мало кто мог ожидать, что популярные сценарии для игры смогут создать целый жанр, который невероятно успешен и востребован. Особенно ниша TD игр стала популярной на мобильных платформах, так как они не требуют чрезмерно требовательной графики, а управление легко подходит под тач. Но зайдя в плеймаркет, выбрать хорошую игру подобного жанра крайне сложно.

В одних несбалансированная механика и уйма доната, в других – неинтересный и скучный геймплей, который едва ли годиться для 2016 года. Вы давно ищете где можно скачать бесплатные игры на андроид для планшета и телефона? Мы рекомендуем вам сайт http://toandroid.ru/.
На фоне таких проектов, одной из самых выделяющихся игр стала Castle Defense. Она смогла вобрать в себя все лучшее, что присутствует в жанре, а также добавить некоторые РПГ элементы. Конечно, назвать игру единственным качественным проектом не выйдет, но можно быть уверенными в том, что Castle Defense подарит вам уйму положительных эмоций.

Отдельно стоит выделить сложность в игре. Если большинство игр жанра не отличаются особо сложным прохождением, то в CD все совершенно не так. Все дело в том, что начальные уровни пройти очень легко, получая максимум награды за каждую карту. Это сделано для того, чтобы лучше освоить механику игры. Тем не менее, вскоре сложность постоянно увеличивается, потому для закрытия всех карт придется изрядно постараться. Система бонусов также довольно проста и понятна, она позволяет не только ощущать радость от пройденной карты, но и получать ряд полезных бонусов. В Castle Defense есть и прокачка. В основном, она представлена в виде определенных талантов, которые улучшают определенные башни и их возможности.

Также в игре есть уникальные механики, например, заклинания. Они помогут справиться со сложными волнами монстров и ли выдержать атаки боссов.
Что же касается башен, то в этом плане игра вряд ли чем-то удивит. Есть определенные и вполне стандартные архетипы, хотя широкая система выборочных улучшений позволит формировать разные стратегии. Зачастую, сложные карты не уадстся пройти наскоком, для этого придется вначале изучить каждую волну или финального босса карты, а лишь потом строить башни, в зависимости от способностей монстров. Застроить всю карту одинаковыми башнями не получится, так как это не приведет к успеху.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft Tower Defense
Minecraft Tower Defense
Игры
Жанр Tower Defence изначально возник в виде сценариев к Warcraft III, хотя позднее из-за его популярности он стал самостоятельным направлением в игровой индустрии. Начало появляться огромное количество проектов, хотя большая часть отличалась только
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: