Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Майнкрафт 0.15.0
Игры

Майнкрафт 0.15.0

06 апрель 2016, Среда
2 592
0
Майнкрафт 0.15.0

Обновление 0.14 для мобильной версии Майнкрафта принесло в игру множество возможностей, потому разработчики решили порадовать всех поклонников блочной игры еще больше, выпустив обновление 0.15.0. В данный момент оно находится на стадии разработки, хотя узнать, что же апдейт добавит в игру, можно уже сейчас. Список изменений действительно внушительный, потому можно смело заявлять, что Майнкрафт 0.15.0 наверняка станет одним из лучших патчей за всю историю. Итак, обо всем по порядку.

Одним из наиболее ожидаемых обновлений, которое так ждали все поклонники мобильного Майнкрафта, стало введение поршней в игру. Более того, главный разработчик мобильной версии даже опубликовал в Твиттере небольшую презентацию с анимацией работы новых поршней. В игре появятся не только обычные, но и липкие варианты. В целом, поршни способны вывести игру на совершенно другой уровень, внедряя полноценную возможность строить механизмы в мобильном клиенте.

Предыдущее нововведение привело к тому, что в игре наконец-то появятся командные блоки. Хоть пока что они не были официально подтверждены, в сети ходит огромное количество слухов об их введении в 0.15.0. Эти блоки могут выполнять любые привязанные к ним консольные команды, хотя получить их могут только администраторы или игроки, которые воспользуются консолью.

В мобильной версии Майнкрафта все еще нельзя в полной мере использовать модификации, хотя разработчики приближаются к этому все ближе и ближе. Новое дополнение позволит использовать паки текстур, которые дадут возможность изменять внешний вид игры и объектов по своему желанию. Обновление коснется и биомов в генераторе миров, например будет добавлена высота, температура, сложность, влажность и пр.
Тем не менее, самым главным нововведением, которое пока еще находится на стадии слуха, станет выпуск мира Эндер и обитающего там дракона в мобильную версию. Помимо этого в мобильной версии Майнкрафта также появится специальная голова дракона, которую можно будет одеть. Новый мир Эндер принесет и небезызвестные эндер-сундуки. Известно, что в него можно будет как телепортироваться, так и попадать с помощью специально построенной конструкции.

Дополнение внесет еще целый ряд нововведений, среди которых будет введение торговли, улучшение характеристик мира, обновленный интерфейс и многое другое, что сделает мобильный Майнкрафт намного ближе к ПК версии.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Обзор Майнкрафта или всемирная майнкрафтомания
Игры
Современная игровая индустрия стала слишком придирчивой к компьютерной графике, которая зачастую определяет успех проекта. Это доказывают совершенно провальные игры с точки зрения сюжета и геймплея, которые стали популярны только благодаря графике.
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Игры
Говорят, что молния не бьет дважды в одно и то же место, но это правило не относится к игровой индустрии. Когда впервые мир увидел Майнкрафт, то в тот же момент зародился мощнейший тренд, который вновь возродил моду на олдскульную пиксельную
Очередное обновление для «Ведьмак 3» кардинально изменят игру
Очередное обновление для «Ведьмак 3» кардинально изменят игру
Игры
Игра «The Witcher 3: Wild Hunt» сумела уже получить на консолях ряд патчей, однако, новое обновление должно стать самым наилучшим и самым большим.
Shadow Warrior 2
Shadow Warrior 2
Игры / Мобильные игры / Android
Поклонники мобильных файтингов знают, что Shadow Warrior 2 или Бой с Тенью 2, как игру в русской версии, это лучшие драки на сегодняшний день. Первая часть игры была чрезвычайно хороша, благодаря чему завоевала огромную армию поклонников, потому ее
Minecraft Tower Defense
Minecraft Tower Defense
Игры
Жанр Tower Defence изначально возник в виде сценариев к Warcraft III, хотя позднее из-за его популярности он стал самостоятельным направлением в игровой индустрии. Начало появляться огромное количество проектов, хотя большая часть отличалась только
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: